Защита двигателя и коробки передач

Автор: svet Опубликовано: 11.04.2021 Рубрика: Новости |

Защита картера двигателя и КПП защищает авто от механических повреждений и сохраняет важные для автомобиля механизмы и агрегаты в целостности и сохранности. 

Если вы владелец автомобиля, то вам известно, что защита на двигатель и коробки передач играют немаловажную роль в работе системы. Дороги в нашей большой стране не отличаются отличным качеством и поэтому авто владельцы зачастую сталкиваются с негативными последствиями от попадания камней или ударов по днищу авто.

Защита двигателя и коробки передачи расположена, так что полностью закрывает пространство под капотом машины, тем самым помимо защиты от ударов защищает и от грязи и влаги, которые так часто служат причиной окисления, а после и неисправности агрегатов, электрической проводки и других важных разъемов. Изолированные от влаги и загрязнения агрегаты реже подвергаются коррозии и окисления и дольше бесперебойно функционируют.

На сайте auto-land.kz также можно приобрести качественный дефлектор автомобиля и багажники автомобильные.

Еще одним плюсом при установки устройства защиты можно назвать то, что у транспортного средства значительно улучшаются аэродинамические свойства, а в связи с этим меньше расходуется  топливо, при это управляемость автомобилем становится куда лучше.

Хорошие и качественные устройства защиты двигателя и КПП изготовлены согласно международным требованиям и стандартам, поэтому имеют безупречное качество в сочетании с безопасностью.

Специалисты настоятельно рекомендуют ставить защиты не только для перестраховки, но и для того чтобы продлить срок службы транспортного средства и работу главных механизмов машины.

Защиту можно сравнить с бронежилетом для двигателя и коробки передач, поэтому к выбору нужно подходить предельно ответственно.

Сейчас на рынке большой ассортимент устройств от ведущих производителей из разного рода инновационных материалов и композитов.

Выбирать защиту нужно отталкиваясь от типа кузова, марки и модификации транспортного средства. Если же вы плохо разбираетесь, проконсультируйтесь со специалистом и вам помогут выбрать именно том элемент защиты, который подойдет вашему автомобилю.

На сайте интернет магазина отличный выбор элементов защиты для двигателя и КПП.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.