Обзор Volkswagen Jetta

Автор: svet Опубликовано: 22.03.2021 Рубрика: Новости |

Volkswagen Jetta  по праву занимает лидирующие позиции среди стильных, компактных классических седанов.   Легендарный бренд  Volkswagen год за годом выпускает безопасные, ультрамодные, надежные автомобили качественной сборки и безупречными, мощными ходовыми характеристиками. Volkswagen Jetta не стал исключением, а наоборот собрал лучшее в себе после очередного рестайлинга.

Шикарный автомобиль Volkswagen Jetta создан для тех, кто умеет ценить высокое качество и комфорт.

Автомобиль пользуется большой популярностью не только по всему миру, но и в нашей большой стране. На Российском авторынке авто представлено в нескольких комплектациях Origin, Respect и Status.

Вот характеристики Фольксваген Джетта , то длина составляет 4.70 метра, ширина — 1.79 метра, а высота может быть в двух вариантах либо 1,75, либо 1, 76 метров. Дорожный просвет автомобиля составляет 16 см, а колесная база 2.67 метров.

Потрясающая стильная оптика представлена в виде фар, которые могут быть 2х типов:

-Performance, это фары особого проекционного типа, которые считаются всепогодными и имеют уникальную особенность заглядывать за поворот;

-фары рефлекторного типа — светодиодные фары.

Каждый тип имеет свои преимущества и уникальные особенности, поэтому у покупателя будет возможность выбрать желаемый вариант.

Двигатели у авто представлены в трех вариациях. Первый тип двигателя на 1.6 литра, 110 л. с, 155 Н*м крутящего момента,  а второй на 1. 4 turbo, 150 л.с., 250 Н*м крутящего момента. Авто динамичное, мощное и имеет прекрасную управляемость. Все кто уже был за рулем  Volkswagen Jetta,  исключительно положительно описывают ходовые характеристики автомобиля.

Как правило, автоконцерн дает 3 года заводской гарантии на автомобиль, технический осмотр необходимо проходить каждые 15 000 километров. Кроме всего можно посмотреть модельный ряд Фольксваген и выбрать другой автомобиль.

Внутри салона просторно и аккуратно. Все направлено на удобство и комфорт водителей и пассажиров. Существует два типа сидений на выбор со спортивной или комфортной обивкой.

Автомобиль отлично оснащен новыми инновационными системами и технологиями.

Купить Volkswagen Jetta можно в специализированных автосалонах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.