Обзор Шкода Карок

Автор: svet Опубликовано: 22.02.2021 Рубрика: Новости |

Современный и модный кроссовер компактных размеров, покорил сердца всех ценителей качественных автомобилей с прекрасными и мощными ходовыми характеристиками.

Шкода Карок 2020-2021 года выпускается легендарным автоконцерном с 2017 года, это модель создана на специальной фольцвагеновской платформе MQB. Первые автомобили данной модели были представлены в Стокгольме и сразу же произвели фурор и полюбились автолюбителям.

Компактный кроссовер выглядит стильно и аккуратно, при этом машина достаточно мощная для своих небольших размеров. Крутящийся момент авто 250 Н·м. Плюс авто в его экономичности, гидромеханика в смешанном цикле укладывается в 8,5 литров 100 километров. В Шкоде Карок устанавливают новые моторы серии ЕА211. Купить автомобиль можно посетив официальный сайт дилера Skoda в Сыктывкаре.

Шкода Карок отлично адоптирован под наши дороги, машина едет мягко и деликатно.  Дорожный просвет автомобиля составляет 160 миллиметра. Управляемость авто на высшем уровне, за рулем водитель будет себя чувствовать предельно комфортно и уверенно. Передние сиденья можно настроить под водителя для того, чтобы даже при поездках на дальние расстояния водитель не чувствовал усталости.

Интерьер салона, приятно удивил, по сравнению с другими моделями все стильно и лаконично. Авто оснащено передовыми и современными технологиями и системами, с аналоговой комбинацией приборов и ярким информативным дисплеем. В авто:

-мультимедиа система Swing с функциями Apple CarPlay и Android Auto;

-8-ступенчатый автомат Aisin;

-230‑вольтовая розетка;

- лючок для длинномеров;

-двухзонным климат-контроль.

Багажник автомобиля вмещает в себя более 500 литров, в салоне много всяких креплений, отделений для разного рода мелочей, все сделано для того, чтобы пассажиры и водитель чувствовали себя предельно комфортно. Узнать подробности про комплектации и цены Skoda Karoq можно тут kveta-auto.ru.

Разработчики Шкода Карок уделили большое внимание не только оснащению автомобиля, но и его безопасности. Прежде, чем выпустить автомобиль, он прошел большое количество краш тестов и тест драйвов. Автомобиль оснащен лучшими системами безопасности.

Приобрести автомобиль можно уже сейчас по хорошей и выгодной стоимости в понравившейся вам комплектации и цветовом решении.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.