Обзор автокрана Челябинец

Автор: svet Опубликовано: 31.01.2021 Рубрика: Новости |

Автокраны Челябинец выпускает легендарный Челябинский Механический Завод и уже многие годы, автомобильные краны занимают лидирующие позиции не только в нашей стране, но и во всем мире.

Автокраны Челябинец — это техника наивысшего качества с идеальными характеристиками. На данном этапе, на Челябинском Механическом Заводе производят более чем 30 модификации автомобильных кранов, каждая модель, которая уникальна по своим параметрам и характеристикам и отличается современным дизайном, который не уступает даже самым популярным международным образцам. Купить кран можно на этом сайте.

Челябинский Механический Завод с самого основания занимается краностроением, сейчас это современный высокотехнологичный завод, благодаря которому в нашей стране организовано производство и изготовление самых лучших в мире крановых установок.

ЧМЗ выпускает различные модели автокранов, каждая модель отличается уникальными характеристиками и имеет специфические особенности.

Автокраны Челябинец оборудованы мощными современными двигателями Евро 4, новыми видами шасси, и имеют большую грузоподъемность, чем отличаются от кранов других производителей.

Крановые установки, которые выпускает Челябинский Механический Завод, устанавливают на шоссейные и внедорожные платформы грузовиков Урал, КАМАЗ, МАЗ.

Новая модель автокрана Челябинец, оснащена самой длинной стрелой, которая больше 33 метров. Опорные конторы к автокрану подбираются в зависимости от модификации.

С помощью автокранов Челябинец, появилась возможность выполнять работы любого вида сложности, в том числе и тяжелые работы в промышленных и строительных отраслях.

Под маркой Челябинец на сегодняшний день выпускают автокраны, которые отличаются грузоподъемностью.  К преимуществам автокрана относится:

-опорный контур образует обзор для работы 360 градусов;

-огромная площадь застекленной кабины улучшает и увеличивает обзор для водителя;

-длина стрел увеличивается благодаря выдвижным секциям;

-высокая мобильность автокранов;

-кабина закрыта защитной решеткой.

Автокраны Челябинец — это мощная установка с превосходными характеристиками.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.