Техосмотр онлайн

Автор: svet Опубликовано: 15.11.2020 Рубрика: Новости |

Техосмотр онлайн стал популярной и востребованной услугой и каждый день все больше и больше народу прибегают именно к прохождению технического осмотра в онлайн режиме.

Сейчас транспортное средство есть у большей части населения, автомобиль стал жизненно необходимым средством передвижением для большинства семей.

Каждый водитель автомобиля знает, что машина регулярно должна проходить технический осмотр и это всегда занимает много времени. Прохождение тех. осмотра на СТО и получение всех необходимых документов на авто, занимает практически весь день. Без тех осмотра не получить полис обязательного страхования ОСАГО.

В настоящее время процедуру значительно упростили и всем, кто ценит свое драгоценное время, предлагается пройти техосмотр онлайн.

Чтобы не наткнуться на мошенников, которых пруд пруди в интернете, знайте, что технический осмотр может проводить только аккредитованные компании.

В результате технического осмотра, водителю выдается диагностическая карта, в которой указана вся информация об автомобиле, и можно ли транспорт эксплуатировать.

Процедура прохождения тех. осмотра онлайн предельно проста, необходимо просто заполнить всю информацию об авто.

Преимущество прохождения технического осмотра в онлайн режиме:

-скорость выполнения процедуры;

-получение диагностической карты без предоставления транспортного средства;

-сразу после получения документов и прохождения тех. осмотра все данные вносятся в Единую Автоматизированную Информационную Систему Технического Осмотра (ЕАИСТО);

-на электронную почту или в удобный для вас мессенджер присылается документ — диагностическая карта, со всеми подписями, печатями и фирменным значком  ЕАИСТО;

Электронная диагностическая карта является законным документом, и точной копией такой же бумажной версии.

Для тех кто на 100 процентов уверен в отличном техническом состоянии своего авто транспорта, это замечательная возможность сэкономить и деньги и время.

Для того чтобы пройти технический осмотр онлайн, необходимы документы на автомобиль (СТС и ПТС) и паспорт Российской Федерации.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.