Техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн

Автор: svet Опубликовано: 26.09.2020 Рубрика: Новости |

Прохождение техосмотра на автомобиль и получения диагностической карты, теперь доступны на просторах интернета. У граждан нашей страны появилась возможность оформить все документы онлайн и получить документ всего за 30 минут, что значительно экономит время, деньги и ваши нервы.

Как пройти техосмотр онлайн. Для этого требуется найти аккредитованную компанию, которая имеет право проводить деятельность на осмотр в рамках закона. Проверить аккредитацию можно в официальном реестре «Российских страховщиков автомобилей». Обязательным условием после прохождения техосмотра компания обязана внести все данные в базу  ЕАИСТО ГИБДД (Единая Автоматизированная Информационная Система Технического Осмотра).

Заявителем может быть только собственник автомобиля. Вы можете оформить заявку чтобы пройти техосмотр онлайн, диагностическая карта онлайн если тоже нужна вы можете заказать в любое время суток — сервис работает круглосуточно и без выходных. На оформление заявки потребуется не больше 10 минут вашего времени — заявка заполняется прямо на сайте компании. После чего вы получите услугу от качественного проверенного и аккредитованного СТО.

Для того чтобы пройти техосмотр онлайн потребуются следующие документы:

- паспорт Гражданина Российской Федерации и второй документ подтверждающий личность;

- паспорт транспортного средства на ваш автомобиль;

- доверенность на авто;

- свидетельство о регистрации автомобиля.

Оригиналы документов не потребуются, нужно будет внести только данные. Так же приготовьте информацию о марке машины и модели, о пробеге автомобиля, типе топлива и маркировку шин.

Диагностическую карту можно получить так же в онлайн режиме за несколько минут. Документ будет выдан в 3 экземплярах, так как диагностическая карта — это документ строгой отчетности.

Оплата услуг происходит в онлайн режиме, при помощи онлайн платежей. В документе будет указана дата обращения в компанию.

Услуга набирает огромную популярность в нашей стране. Быстрое и качественное оказание услуги привлекает все больше автомобилистов.

Доверяйте только проверенным ресурсам и компаниям по хорошей выгодной цене, которые имеют аккредитацию.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.