Обзор Renault arkana 2020

Автор: svet Опубликовано: 17.09.2020 Рубрика: Новости |

Если хотите купить новый автомобиль стоит посмотреть такие предложения как покупка машины бренда Renault. Они отличного качества и красивы как внешне, так и внутри.

Автомобиль renault  arkana 2020  сразу после презентации запомнился своим дизайном.  Renault arkana  — это современный и стильный кросс-купе, полностью обновленный  с улучшенными характеристиками как внешне, так и внутри автомобиля. Машина пользуется огромной популярностью и производится в столице нашей родины — Москве. Этим обуславливает то, что авто полностью подходит для наших дорог и нашего климата. Можно сказать, что это идеальный для России автомобиль.

Кроссовер renault arkana 2020 смотрится смело и изящно со всех сторон, сочетая в себе все самые смелые решения, которые задумали создатели renault. Радиаторная решетка с крупным логотипом, нисходящая линия крыши автомобиля, яркие хромированные детали — все это создает идеальный облик машины.

В салоне авто просторно и комфортно – так что стоит купить новый рено. Материалы отделки обладают гипоаллергенными свойствами. Пластиковая отделка панелей гармонирует с искусственной кожей и матовыми оттенками. Стиль салона сдержанный, но при этом все выглядит очень даже роскошно. Ничуть не хуже будет если купить рено логан.

Спинки сидений удобные и регулируются по усмотрению. Места в машине много, авто отлично подойдет для большой семьи. Более того люди с высоким ростом, будут чувствовать себя в машине предельно комфортно.

Автомобиль  renault arkana оснащен всеми инновационными системами. Климат контроль, круиз контроль — позволят в любое время создавать атмосферу уюта. Панель управления с 9 дюймовым сенсорным дисплеем и отличной графикой — идеально выписывается в интерьер салона. Руль с электроусилителем, который регулируется специально под водителя. Что касается аудио и медиа системы, то это топовые модели от известного производителя Bose. Для создания атмосферы в авто предусмотрена подсветка. Так же все сидения подогреваются, есть и обогрев наружных зеркал машины.

Багажник вместительный на 409 литров, полностью снабжен всеми необходимыми отделами и крючочками.

У автомобиля отличная шумоизоляция. Ходовые характеристики исключительно положительные.

У  renault arkana множество преимуществ:

-стильный дизайн;

-маленький расход топлива;

-отличный обзор для водителя за рулем;

-доступная стоимость.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.