Система GPS мониторинга Wialon – особенности

Автор: svet Опубликовано: 29.08.2020 Рубрика: Новости |

Система GPS мониторинга Wialon востребована и популярна. На то ест масса веских причин. На сайте GPS.az вы сможете более подробно узнать о системе, воспользоваться услугами компании и заказать то, что вам нужно, не выходя из дома, удобно устроившись у экрана монитора.

Из положительных характеристик системы следует выделить то, что программная платформа Wialon с веб-интерфейсом для интеграции спутникового мониторинга, управления и контроля транспорта, работает по современной модели облачных технологий. Это – одна из наиболее передовых программных платформ, которая разработана для мониторинга и получения данных транспортного средства с помощью спутниковой навигации.

Главная отличительная особенность системы – удобство и простота в использовании. Для того чтобы отслеживать транспортные средства, формировать отчеты, вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Доступ к пользовательскому интерфейсу осуществляется через любой браузер. У вас есть возможность осуществлять мониторинг, а также контроль каждой единицы своего автопарка через стационарный компьютер, а также практически через любое мобильное устройство, у которого есть доступ к сети интернет.

При использовании системы, вы сможете осуществлять мониторинг практически любого GPS и ГЛОНАСС трекера. Рейтинг устройств, которые совместимы с данной системой, регулярно обновляется. Он насчитывает более четырехсот шестидесяти типов трекеров и контроллеров, а также стороннего ПО.

Одним из ключевых компонентов системы является встроенный картографический сервер WebGIS. Благодаря ему, браузер отображает подборку карт от разработчиков системы компании Gurtam, а также другие карты.

Еще одна ключевая особенность – это использование особой системы хранения данных на базе OracleBerkeleyBD, одной из самых надежных и быстродействующих.

Благодаря этому, пользователя быстро смогут формировать и генерировать аналитические отчеты – буквально в считанные секунды. Для этого достаточно использовать данные за максимально продолжительный период времени на основе тысяч сообщений от ГЛОНАСС и GPS устройств.

И это – далекое не все положительные характеристики. Здесь достаточно широкий спектр решаемых задач. И вы сможете оценить все прелести подобного выбора.

Пользуйтесь только проверенными системами мониторирга!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.