Бытовая техника Bosch: основные преимущества

Автор: svet Опубликовано: 29.08.2020 Рубрика: Новости |

На современном рынке бытовой техники представлен большой выбор производителей. Немецкая компания Bosch по-праву занимает лидирующую позицию. Она предлагает современную, высокоэффективную и безопасную технику.

Стиральные машинки

В каталоге производителя представлены стиральные машинки различных габаритов. Можно найти модель, которая отлично впишется в маленькую кухню или ванную комнату. Несмотря на уменьшенную глубину, они способны вмещать в себя от 7 кг белья. Есть и более габаритные модели с загрузкой от 15 кг.

Радует расширенные функциональные возможности техники. Например, есть стиральные машины Bosch с сушкой и легкой глажкой. Они позволяют получить практически сухую одежду в конце стирки.

В каждой стиральной машинке Bosch реализована система защиты от протечек. Даже если какой-то конструкционный элемент выйдет из строя, потопа удастся избежать.

Холодильники

Холодильная техника Bosch известна во всем мире. Ее отличительная черта – чисто-белый цвет, который разрабатывался целой командой специалистов. Из эксплуатационных преимуществ следует отметить такие:

  • большая вместительность;

  • тихая работа;

  • экономное потребление электроэнергии;

  • возможность изменять высоту полок;

  • сохранение свежести продуктов длительное время.

В моделях из премиального сегмента реализованы дополнительные функции. Например, защита от неприятных запахов, автоматическое размораживание, суперохлаждение. С ними эксплуатация техники становится еще более удобной.

Духовки

В ассортименте производителя есть духовка Bosch с СВЧ. Техника отличается такими преимуществами:

  • высокая энергоэффективность, благодаря чему потребление электричества снижается на 10%;

  • эргономичный дизайн, который позволяет устанавливать технику в разных местах;

  • широкий функционал, среди функций есть самоочистка, автономная работа и многое другое.

В ассортименте представлены духовки разных габаритов. Поэтому можно найти технику как для маленькой, так и для просторной комнаты. Компактные модели рассчитаны на 50 литров, а большие — на 67 литров.

Пылесосы

В ассортименте немецкого бренда также представлены пылесосы. Они характеризуются высокой мощностью, поэтому эффективно справляются с любыми задачами, поставленными перед ними. Есть модели, предназначенные специально для уборки шерсти домашних животных.

Цена на пылесосы Bosch несколько выше, чем у других производителей. Однако они полностью соответствуют своей высокой стоимости. И, к тому же, имеют увеличенный срок службы. Пылесосы даже при интенсивной эксплуатации редко нуждаются в дополнительном техническом обслуживании.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.