Автор: svet Опубликовано: 28.08.2020 Рубрика: Новости |

КАМА EURO — это отечественные шины от нашего производителя, которые не уступают по качеству мировым брендам производителей резины. Завод по производству находится в городе Нижнекамск. Более того шины изначально создавались, не для отечественных автомобилей, а для иномарок и в первую очередь для марки Volkswagen. Сейчас уже можно встретить резину на прилавках авто магазинов, она пользуется большим спросом и обладает хорошими характеристиками.

Если говорить о преимуществах шины кама евро 129 195 55 r15, то создаваясь как летняя резина, со временем ее стали применять и как зимнюю. Рисунок протектора уникален и ассиметричен, это позволяет ездить при любых погодных условиях. Автомобиль отлично идет и по бездорожью и по мокрому асфальту. Поскольку резина все-таки летняя, то в суровую зиму ее лучше не использовать, максимум до начала зимнего сезона. Резина отличается мягкостью и надежностью материала.

Стоимость резины  КАМА EURO, не отличается дороговизной, это одна из причин ее популярности. Это хороший вариант по соотношению цена и качества. Широкий модельный и размерный ряд, позволяет использовать резину на многие марки автомобилей. В нашей стране многие машины обуты в  КАМА EURO и вполне довольны качеством резины. За счет жесткой структуры резина износостойкая и прочная. Жесткие шины по сравнению с мягкими служат дольше, но на дороге их больше слышно, чем мягкие. Безусловно, в жесткости состава резины  КАМА EURO есть свои достоинства, они крепкие и на наших отечественных не особо качественных дорогах благодаря крепкой боковине почти, невозможно получить прокол или вздутие.

Шины подходят для грязной дороги и дороги с плохой проходимостью.

Шипов у резины нет, но благодаря протектору на резине автомобиль с шинами КАМА EURO плавно едет и отлично тормозит на поворотах. На высоких скоростях машина так же ведет себя послушно благодаря свойствам резины. Типы и размеры резины считаются в России самыми востребованными и являются бескамерными по способу герметизации.

Отзывы и характеристики от тех, кто уже давно пользуется шинами КАМА EURO исключительно положительные, резина очень прочная и качественная.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.