Играть в пейнтбол

Автор: svet Опубликовано: 28.08.2020 Рубрика: Новости |

Пейнтбол — это командная спортивная игра, которая пользуется большой популярностью, как среди молодежи, так и у взрослого поколения людей. Привлекает это веселая игра любителей активного образа жизни своими правилами, игра тактическая и проходит по разным сценариям.

Суть игры вывести из строя команду противников, используя в качестве оружия шарики с краской. Цель игры определяет сценарий, это может быть захват флага, спасения заложника или удержание определенного места (точки) в игре и так далее. Чаще всего игра длится до тех пор, пока не останется один игрок. Играть в пейнтбол в Москве можно заказав на сайте Товарищ Полковник.

Игроки одеты в специальное обмундирование и используют пневматическое оружие, которое, заряженное пищевой краской. Попадание в участника — считается поражением. Шарик разрывается и образует красочное пятно на костюме противника. По правилам игры шарик обязательно должен разорваться, иначе не засчитается поражения.

Жуликов в игре хватает, есть такие участники, которые во время игры стараются стереть краску. Вообще игра достаточна увлекательная и доставляет массу позитивных эмоции играющим. Бытует мнение, что попадание шарика это больно и неприятно, а на нежной коже может оставить и след в виде синяка. Может это и так, все зависит от угла попадания и близости выстрела. Но пейнтбол — это не опасный вид спорта, тем более, если придерживаться основных правил безопасности.

Пейнтбол увлекательная игра, которую можно использовать как терапию после трудных трудовых будней и выплеснусь все негативную энергию, и получить огромное наслаждение от игры.

В пейнтболе не ограниченно количество игроков, вы можете придти и играть вдвоем, а можете и большой компанией. Выбор за вами. В пейнтболе вы можете проявить лучшие свои качества, ум, мужество, отвагу, смекалку. Можно привлекать в игру и маленьких детей, что так же благотворно отразится на прививании хороших качеств ребенку.

В качестве обмундирования служит камуфляжный костюм, маска, перчатки.

Для игры в пейнтбол существуют специальные игровые клубы на открытых площадках.

Стоимость игры уточняйте у организаторов. Будьте уверены игра не оставит вас равнодушным.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.