Кузовной ремонт

Автор: svet Опубликовано: 17.08.2020 Рубрика: Новости |

Кузовной ремонт автомобиля это услуга, к которой рано или поздно прибегает автовладелец. С машиной может случиться непредвиденная ситуация на дороге или дорожно-транспортное происшествие, которое может повредить кузов автомобиля. В таких и многих других случаях необходимо ремонтировать кузов.

К ремонту кузова можно отнести:

-дефектовку;

-нарушение геометрии;

-коррозия на кузове;

-мелкие и крупные вмятины на машине;

-замена элементов обвеса;

-сварочные работы;

-выпрямление вмятин на автомобиле;

-восстановление сильных деформаций на кузове.

Эти и другие кузовные работы осуществляются при ремонте на сайтеkservice.ru . Специалисты автосервиса выполняют ряд работ по восстановлению кузова, чтобы привести его в первозданное состояние. При проведении и ремонте кузова автомобиль в определенных случаях требуется разобрать. Используется специальное оборудование и инструменты для ремонта.

Кузовной ремонт можно разделить на три степени.  Первая степень — легкая. Тут не требуется автомобильной покраски, ремонтная работа заключается в том, чтобы восстановить покрытие авто, аккуратное заделывание царапин, сколов, удаления пятен. А так же к мелким работам по восстановлению кузова относятся приклеивание пластмассовых элементов. Специалисты устраняют эти неисправности в течение одного или нескольких дней.

Более сложный кузовной ремонт включает в себя выпрямление небольших неровностей и деформаций. Шпаклевка и покраска кузова, так же относится к средней степени тяжести кузовного ремонта. Специалисты выполняют такие работы,  используя специальные современные технологии.

К крупному кузовному ремонту относят серьезные работу по восстановлению, например сварочные работы или замена поврежденных деталей и элементов кузова. К сложной степени ремонта относится, замена крыльев, капота, бампера, дверей и многое другое. Так же исправление и заделывание серьезных повреждении. Все виды кузовного ремонта проводят высококвалифицированные мастера по ремонту кузовов, это профильное направление и требует точности и аккуратности в исполнении. Тогда после ремонта ваш автомобиль будет смотреться как новый.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.