Купить новые автомобильные шины

Автор: svet Опубликовано: 17.08.2020 Рубрика: Новости |

На сегодняшний день на рынке по продаже шин огромный выбор. Мировые бренды каждый сезон радуют автолюбителей новой резиной, разрабатывая все новые и новые инновационные комплекты шин для авто и используют новейшие технологии для их производства. В продаже огромный выбор от разных производителей летней и зимней резины. Можно купить новые автомобильные шины на сайте a2shina.ru . Наибольшей популярностью пользуются шины:

1.Continental — это немецкие производители качественных шин, которые отличаются наивысочайшим качеством и прочностью. Производители выпускают шины не только дл машин, но и для мотоциклов. Немецкий концерн имеет свои дочерние предприятия по всему миру.

2.Michelin — известные производители шин, которые славятся тем, что качество выпускаемой резины обладает идеальными характеристиками. Компания имеет свои исследовательские лаборатории, где и идет разработка новых инновационных шин.

3.Pirelli — шины отличного качества.

4.Nokian — известный в России бренд по производству шин, на рынке представлено множество моделей от этих производителей.

5. Bridgestone японский бренд, лидирующий в мире по производству шин. Качество выпускаемой продукции на первом месте по миру.

6. Toyo — шины, которые, часто можно встретить на авторынке.

Эти и еще многие другие бренды пестрят на прилавках.

Главным моментом при покупке шин для автомобиля служит рейтинг лучших шин. В каждом сезоне все новинки проходят тестирование. На основе этих тестирований составляются списки шин определенного размера. Не стоит пренебрегать этими данными, тестирование проводят в лучших тестирующих организациях.

Победителем всех тестов по миру стали шины Continental PremiumContact 6.

Прежде чем купить шины стоит обратить внимание, в каком помещении содержатся новая резина.

Шины должны хранится:

- в сухом помещении с небольшой влажностью воздуха;

- в помещении, куда не попадают прямые солнечные лучи;

-обязательно хранящиеся в чехле и накидки;

- шины  должны стоять  вертикально;

- температура в помещении должна быть оптимальной.

От условий хранения зависит качество резины, при неправильном хранении могут возникнуть микротрещины на резине.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.