Что делать с автомобилем, который побывал в ДТП?

Автор: svet Опубликовано: 04.08.2020 Рубрика: Новости |

служба выкупа автоСовременные автомобили характеризуются надежностью, маневренностью и высоким уровнем безопасности. Однако даже самый навороченный автомобиль — не гарантия того, что аварии удастся избежать.

  • Во-первых, в вашу машину может врезаться кто-то другой.
  • Во-вторых, на автомобиль может упасть дерево или кирпич.

Наконец, неисправности тормозной системы или двигателя могут привести к тому, что машина выйдет из-под контроля и слетит с дороги, врежется в другое транспортное средство.

Что делать, если форс-мажор произошел, и теперь вместо новенького (или старенького, но верного) автомобиля перед вами груда железа? Можно отвести машину на свалку и забыть о ней, как о страшном сне. Но можно даже в этой ситуации получить финансовую выгоду — для этого необходимо обратиться в нашу компанию.

как выкупают авто

Мы занимаемся выкупом авто в СПб, работаем с автомобилями в любом состоянии, в том числе, с битыми, побывавшими в ДТП любого характера.

Выкуп битых авто от нашей компании: что мы предлагаем

Покупая автомобиль, каждый надеется, что сделка будет удачной и транспортное средство верой и правдой будет служить своему владельцу долгие годы и даже десятилетия. Но судьба нередко преподносит сюрпризы, и не всегда приятные. Так случилось, что автомобиль побывал в аварии?

документы для выкупа авто

Выкуп авто от нашей компании — оптимальный выход из положения.

  • Наш эксперт готов выехать на место нахождения автомобиля, чтобы провести оценку транспортного средства. Доставку машины до нашей территории мы осуществляем собственными силами. Вам не придется тратить деньги, силы и время на транспортировку автомобиля. Вы можете вызвать нашего эксперта сразу после аварии, чтобы выйти из самой сложной ситуации с минимальными потерями;
  • Мы работаем с автомобилями в любом состоянии. В Санкт-Петербурге свои услуги по выкупу автомобилей предлагает множество компаний, но большая их часть предпочитает работать с машинами в хорошем состоянии, которые можно выгодно продать. Мы готовы выкупить даже автомобили не на ходу — среди наших партнеров немало автосервисов, которые всегда готовы выгодно купить запчасти;
  • Мы предлагаем срочный выкуп авто. Как правило, не все владельцы автомобиля готовы долго ждать — если возникает необходимость продать машину, обычно деньги нужны срочно. Мы это понимаем, поэтому за время работы нашей компании разработали схему взаимодействия с клиентами, при которой вам не приходится долго ждать. При необходимости деньги за вашу машину вы получите уже в день обращения к нам.

Добавляйте сайт нашей компании в закладки вашего браузера, и вы всегда будете знать, к кому обратиться для быстрой и выгодной продажи авто.

оценить авто онлайн

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.