Потолочные мониторы

Автор: svet Опубликовано: 01.08.2020 Рубрика: Новости |

Потолочные мониторы стали очень популярны у автомобилистов.  Автомобиль в наше время уже не просто средство передвижения, в нем мы проводим много времени. Это семейный транспорт, в нем мы возим детей, а порой когда предстоит дальний переезд, без мультфильма для детишек не обойтись. Да этого и многих других случаев, потолочный монитор просто незаменим. Этот модный девайс впишется в любой автомобиль.

Потолочные мониторы легко монтируются и устанавливаются в любое удобное для вас место, вы можете установить монитор даже на лобовое стекло и купить такие мониторы можно перейти на сайт disgear.ru и выбрать подходящий. Размер дисплея можно подобрать исключительно удобный для вас. Вариантов по расширению и размеру на рынке огромное множество. Открыть монитор можно нажатием кнопки на корпусе или воспользоваться пультом.

Характеристики потолочного дисплея. Чаще всего встречаются мониторы с диагональю 7–12 дюймов, на обычные легковые автомобили. На микроавтобусы и большие внедорожники устанавливают дисплей на 15-20 дюймов. Разрешение экрана лучше подбирать высокое, для того, чтобы изображение было самого хорошего качества. Если вы хотите смотреть видео и фильмы, то рекомендуется разрешение экрана 16:9. Для игр в приставку вполне достаточно 4:3. В легковом авто напряжения питания составляет 12 вольт.

Функционал потолочного монитора включает в себя много различных опции. Многие потолочные мониторы поддерживают DVD. Наличие USB входа, говорит о том, что можно подключать флешку и через нее так же смотреть видео или слушать музыку. В более модернизированных моделях встроен GPS-модуль и TV тюнер. Некоторые модели дополнительно подключаются к  Bluetooth и Wi-Fi. Звук можно при желании слушать через наушники.

Современные интерфейсы для потолочных мониторов просты и удобны для использования.

Потолочные мониторы идеально вписываются в интерьер салона автомобиля. В закрытом виде монитор не мешает пассажирам. Его можно использовать, как подсветку, в большинство мониторов встроены светодиодные лампы.

Потолочный монитор скрасит время пассажиров в пути, это современное и полезное устройство для автомобиля.

Приобрести потолочный монитор можно в интернет магазине.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.