Drag Racing уличные гонки (игра)

Автор: svet Опубликовано: 31.07.2020 Рубрика: Новости |

Модная и популярная гоночная игра Drag Racing, уже завоевала сердца любителей компьютерных игр. Новая игра стимулятор гонок, заезды проходят на короткие и длинные дистанции от 400 метров. Новая гонка сразу получила отклик у игроков, прокатится с ветерком по трассе, что может быть лучше для любителей гоночных игр. Уникальная в своем роде игра, с усовершенствованными возможностями.

Игра Drag Racing уличные гонки дает возможность участвовать в супер соревнованиях на прокаченных автомобилях. Шикарная высококачественная графика перенесет вас в виртуальный мир Drag Racing. Суть гонки первым пересечь финишную черту и обогнать других участников гонки. Уникальность гоночного авто — это механическая коробка передач. Победителем становится виртуоз в переключении скоростей при быстрой езде. Разработчики все предусмотрели, в стимуляторе игры есть и сцепление, газ и тормоз. Все для того, чтобы гонщик полностью погрузился в гонку, почувствовал себя за рулем и испытал выброс адреналина от крутого заезда. Перед глазами, как и в любой машине, спидометр и тахометр, это позволяет контролировать автомобиль. Показатели можно использовать для дальнейшего абгрейта и тюнинга машины. Вы имеете возможность усовершенствовать авто снова и снова пока не добьетесь идеального результата и не станете победителем гонки.

Для того, чтобы сделать тюнинг гоночного авто для игроков есть стенд гараж. В нем вы можете вплотную заняться своей машиной, настроить работу двигателя, ускорение, кпп, ходовую часть. Настроив внутренние характеристики, необходимо и украсить свою гоночную машину наклейки, кузов, неоновые подсветки, фары и т д. Вам самим необходимо тюнинговать купленный автомобиль.

Преимущества игры Drag Racing:

-большой выбор автомобилей в автопарке;

-продуманная до мелочей система тюнинга;

-соревнования с реальными противниками (игроками);

-каждодневные турниры с бонусами и наградами для победителей;

-большой стенд для настроек тюнинга;

-статистика по всем соревнованиям и заездам сохраняется;

-возможность тюнинговать машину до неузнаваемости.

Скачивайте гонки Drag Racing и наслаждайтесь игрой.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.