Проверить автомобиль на ДТП по государственному номеру

Автор: svet Опубликовано: 31.07.2020 Рубрика: Новости |

Проверить машину попадала ли она в дорожно-транспортное происшествие сейчас не составляет никакого труда. Проверить можно по государственному регистрационному номеру автомобиля. Существует большое количество удобных программ и приложений, где осуществляется проверка быстро и совсем не дорого. Безусловно, вы можете для проверки воспользоваться сайтом Госавтоинспекции или гос услугами, но разработанные, специально для таких целей приложения работают намного быстрее и экономят ваше время. Более подробнее читайте на сайте promotornoemaslo.ru. В мобильных приложениях для того, что бы проверить авто не нужна информация об автомобиле, кроме гос номера. Вам не потребуется даже VIN-код. Загружая гос номер, в программу о проверке информация проверяется по всем базам без исключения. Это гарантия того, что вы досконально проверите автомобиль, получите всю необходимую для вас информацию. Стоимость услуги чисто символическая, за проверку приблизительно 10-15 рублей, в зависимости от закаченного приложения.

В случае, когда вы покупаете автомобиль с пробегом или с рук, полный отчет необходим, ведь о попадании машины в ДТП продавцы могут и умолчать и завысить цену на авто транспорт. В полном отчете, который предоставит вам приложение по гос номеру, для вас будет информация не только о ДТП, а также:

-пройденные автомобилем технические осмотры;

-все владельцы автомобиля;

-все регистрационные действия с машиной;

-находится ли автомобиль в залоге;

-использовалась машина для работы в такси;

-рыночная стоимость машины;

-vin код машины по государственному регистрационному номеру;

-пробег машины;

-есть ли у машины ограничение;

-история штрафов;

-история обременений;

-находится ли в угоне;

-полис ОСАГО.

Если вам не требуется полный отчет, то можно по гос номеру провести и общую проверку — эта услуга бесплатная.

Базы, в которых автомобиль проверяется: ГИБДД, суды РФ, Российский союз автостраховщиков, бюро кредитных историй, нотариальная палата, банки, объявления, страховые компании, автодилеры, таможенная служба.

Проверить автомобиль можно в течение 5 — 10 минут.

При покупке машины, проверка авто на ДТП это важная необходимость.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.