Автозапчасти Deqst отзывы. Информация о бренде: мошенники или нет?

Автор: svet Опубликовано: 24.06.2020 Рубрика: Новости |

Обслуживание и ремонт автомобиля — дорогостоящий и ответственный процесс. Выбор автозапчастей и компонентов, смазочных материалов усложняется присутствием на рынке контрафактной и поддельной продукции. А также деятельностью мошенников.

Мошенники продают поддельные запчасти под видом оригинальных известных брендов или малознакомых автолюбителям новых торговых марок. Много вопросов у покупателей вызывают запчасти Deqst.

Разберемся вместе, кто они: мошенники они или нет? И какое качество запчастей этого бренда. А также узнаем какие отзывы оставляют о Deqst покупатели запчастей.

Автозапчасти Deqst. Отзывы: мошенники или нет?

Компания-производитель запчастей Deqst зарегистрирована в Германии. Главный офис находится в Берлина на Alexanderplatz. Официальный российский сайт бренда http://deqst.ru/.

В России и СНГ официальным представителем бренда Deqst является ООО “Си Партс Технолоджи. Российское представительство открыто в Москве по 3-й ул. Ямского Поля. Есть у Deqst и свой складской комплекс — в поселке Томилино, Люберецкого района Московской области.

Адреса, телефоны и электронная почта для связи и предложений указана в разделе контактов на официальном сайте http://deqst.ru/kontakty/

В ассортименте Deqst представлены более 20 товарных групп, которые охватывают свыше 6 тысяч позиций номенклатуры. Что касается применяемости, то ассортимент автозапчастей и компонентов Deqst покрывает около 90% парка автомобилей России и СНГ и применяется для обслуживания и ремонта модельного ряда популярных марок легковых авто: Toyota, VW, VOLVO, Nissan, Ford, MAZDA, Lada, Hyundai, KIA, MITSUBISHI, HONDA, Daewoo, SsangYong и многих других.

Подробнее смотрите в каталоге запчастей Deqst.

Отзывы о запчастях Deqst помогут понять насколько продукция бренда качественна и соответствует ожиданиям российских автовладельцев.

На площадке kakfirma.com о запчастях Deqst на момент написания заметки было опубликовано 92 отзыва. Средняя оценка — 4,9 балла из 5 возможных.

Пользователи оставляют преимущественно положительные отзывы и довольны качеством запчастей Deqst.

Другие мнения пользователей вы можете узнать по этой ссылке https://www.kakfirma.com/listings/deqst/

Производитель запчастей Deqst. Дополнительная информация

Заводы производители запчастей Deqst сертифицированы по международному стандарту ISO9001 и отраслевому стандарту качества ISO/TS16949.

Современное производственное оборудование, качественное сырье и высочайший контроль качества продукции на всех этапах производства способствует недопущению дефектов и брака. Запчасти Deqst надежные, износостойкие и безопасные.

Не на последнем месте и забота компании об окружающей среде и здоровье людей. Сертификаты ISO14001 и NSF свидетельствуют о экономической эффективности предприятий и соответствии требованиям к системе экологического управления предприятий.

Компания-производитель Deqst не только производит запчасти, но также проводит научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Инвестиции в исследования и новые разработки позволяют обеспечить рынок более качественными запчастями с улучшенными характеристиками.

Также это влияет на ценообразование, поэтому запчасти Deqst отличаются не только высоким качеством, но и доступными ценами.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.