СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Автор: svet Опубликовано: 12.06.2020 Рубрика: Автозапчасти |

«ЛЭТИ» - так называется государственный электротехнический университет, который располагается в Санкт-Петербурге. Это самый старый во всей Европе электротехнический вуз, его работа началась в 1886-м году и на данный момент его можно смело назвать ведущим техническим институтом нашей страны. Выпускники-лэтишники на сегодняшний день высоко ценятся в сообществе, и они добиваются больших успехов в разных сферах деятельности. Поэтому не следует удивляться что СПбГЭТУ «ЛЭТИ», с давних времен занимает невероятно высокие позиции в разных авторитетных рейтингах.

По мнению Forbes это учебное заведение входит в 50 самых лучших. Тут выпускаются преуспевающие предприниматели и становятся важной частью российской элитой.

Важный центр предпринимательства и технической науки

Все выпускники СПбГЭТУ «ЛЭТИ» получают достаточно высокое качество образование и показывают отличную профессиональную подготовку. Каждый год выпускается практически 1800 квалифицированных специалистов, по статистике они очень легко находят место работы. В принципе в этом университете обучается больше 9,000 студентов также и аспирантов.

Университет занял высокие позиции в отрасли, посвященной разработке информационно-телекоммуникационных, радиоэлектронных также и информационно-управляющих систем.

По мнению специалистов, сегодня в РФ у каждого известно вуза есть определенные уникальные направления. Только «ЛЭТИ» может предложить ученикам «Биомедицинскую инженерию» и «Углеродную электронику». В процесс обучения они используют цифровую трансформацию каждого направления, точнее вуз создал проект образовательного стандарта по специальности «Цифровой инженер».

Вуз старается четко разрабатывать свою стратегию по инновационному развитию, университет довольно тесно контактирует с сектором экономики, уделяет внимание передовой науке и предлагает прогрессивные образовательные организации. На данный момент в качестве стратегических партнеров начисляется больше 100 компании из высокотехнологичных областей промышленности.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.