Накрутка Вконтакте с помощью SmoService

Автор: svet Опубликовано: 02.03.2020 Рубрика: Новости |

Если вы только открыли новую группу, наверняка желаете узнать мнения людей. Только благодаря устроенным опросам вы сможете понять, если ваш контент нравится людям.

В некоторых ситуациях пользователи хотят максимально четко доносить собственную позицию. Среди многочисленных подписчиков, которые проголосовали против вашего нововведения наверняка прислушаетесь к мнению, даже если проиграете в опросе. Поэтому всегда будет существовать вопрос о том, как накрутить голосование в ВК.

Если у пользователя в друзьях будет большое количество ботов, также и фальшивых страничек это будет выглядеть подозрительно. Но в любом случае это прокатит, если группа совсем маленькая и не является официальной. Также такое решение пригодиться, если хотите устроить анонимный опрос. Когда опрос публичный и администраторы сообщества заметят, что за минимальное время появилось большое количество голосов и посмотрят, кто голосовал, они воспользуются логикой. Если страницы окажутся пустыми значит это ботовые страницы. В дальнейшем подобную страницу заблокируют.

Администратор имеет возможность всегда просматривать список людей, которые проголосовали. Только качественный бот даст возможность максимально быстро выполнить накрутка лайков вк посредством рекрутинга аудитории.

Отлично если вы станете набирать аудиторию, которая будет состоять исключительно из живых клиентов, каждый будет иметь собственные интересы также и записи на страничках и друзей. В итоге вы получите отличный результат.

На деле самая первая мысль, которая приходит в голову человека, который хочет получить положительные результаты это агитация своих знакомых, чтобы они проголосовали на вашей странице, после чего попросить их, чтобы и их знакомые посмотрели вашу страницу.  Многие пользователи используют данный метод в первую очередь, но сталкиваются с трудными моментами.

В итоге они приходят к тому, что нужно воспользоваться ботовой раскруткой либо выбирают рассылку однотипного спама. Но скажем, что данное решение неправильное и в скором времени вашу страницу очень быстро заблокируют. Лучше всего поискать надежную программу.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.