Bajaj Dominar 400

Автор: svet Опубликовано: 02.03.2020 Рубрика: Новости |

Bajaj Dominar 400 однозначно не станет разочаровывать вас в мелочах, производитель постарался использовать пластик, который максимально приятный на ощупь, все зазоры максимально ровные и качество литья замечательное. Производитель постарался сделать все детали аккуратными и со вкусом.Будет достаточно сесть в седло, и вы полностью забываете об Азии, поскольку руль сделали высоким и широким, седло отличается просторностью, и нигде вам не будет жать независимо на рост. Если сравнивать с KTM Duke 390, водитель будет располагаться немного дальше от переднего колеса, поэтому к рулю нужно будет немного наклоняться. Седло сделали высоким в меру, ноги будут стоять на земле немного согнутыми в колене также и подножки не очень высокие.

Dominar не следует сравнивать с японцами, его однозначно изготавливали для европейцев. В посадке нет спортивных ноток, в принципе в этой ситуации они не нужны, производитель решил уделить внимание комфорту. Пульты многим будут отлично знакомы KTM Duke либо Bajaj Pulsar поэтому их можно назвать привычными, радует глаз голубая подсветка.

Мотоцикл Bajaj Dominar400 имеет две новые приборные панели, такое решение невероятно интересное. Первая панель находиться над верхней траверсой, она представляет нам монохромный дисплей, куда выводится основная информация. Вторую вы увидите на баке, и она будет полностью состоять из блока контрольных ламп.

Присутствует эмблема в качестве перевернутой буквы «В», конечно же, можно встреть и более плохие логотипы, только всегда будет присутствовать ярко синяя лампа. В итоге все получилось максимально читаемым, информативным и функциональным. Такая модель отлично подойдет людям, которым нравятся святящиеся элементы.

На столь яркий облик отлично станет работать оптика, точнее светодиоды установлены не только на заднем фонаре, но еще на ходовых огнях, поворотниках, на фарах. Например фары выглядят замечательно и очень дорого. Если вы станете выбирать мотоцикл только глазами это превосходная модель.

Шасси установлено, как и у остальных моделей, выделяется диагональная рама, толстые перья также и стильный маятник.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.