Сигнализация автомобильная

Автор: svet Опубликовано: 27.02.2020 Рубрика: Новости |

Современные модели автосигнализации помогут защитить автомобиль от нежелательного угона, но еще они предлагают большое количество функции с их помощью автомобиль становится максимально комфортным.

Сигнализация представляет охранную электронную систему, она может одновременно решать следующие задачи:

  • Авто будет защищен от угона;
  • Владелец станет получать СМС о попытках угона либо взлома;
  • Предоставляет некоторые сервисные функции, благодаря которым повышается комфорт.

В продаже вы можете найти специализированные противоугонные средства, которые не станут иметь сигнальные либо сервисные функции. Только с другой стороны можно установить комплексы с расширенным функционалом, скажем охранно-поисковые, с их помощью будет возможность следить за месторасположением автомобиля и получать информацию о его главных параметрах.

К счастью, что на рынке есть возможность увидеть большой выбор сигнализации и чтобы выбор оказался правильным нужно внимательнее изучать разные виды устройств.

Какая автосигнализация на secur.ua существует

Односторонние автосигнализации это самый простой вариант и они самые дешевые. У подобных моделей будет лишь один канал управления и у них нет обратной связи. Если произойдет попытка взлома машины, тогда она будет подавать световой и звуковой сигнал.

Сигнализации с обратной связью – этот вариант является самым оптимальным, поскольку предлагает большой функционал и доступную цену. Автосигнализация будет содержать в комплекте брелок с ЖК-дисплеем, и на нем вы будите видеть главные события, например как системы авто, попытки угона либо взлома и остальное.

Сигнализации, которые имеют обратную связь, предоставляют:

  • Связь по радиоканалу – у них дальность связи будет составлять до1,000 метров, только у большинства систем радиус действия составляет от 2-х километров и больше;
  • Связь на радиочастотах мобильной связи – в этой ситуации связь будет ограничиваться исключительно действием вашей мобильной сети.
  • Спутниковые сигнализации – такое решение самое функциональное. Их дальность связи ничем не ограничивается, вы сможете управлять машиной, даже если будите находиться в другой стране.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.