Выбираем программу для автосервиса

Автор: svet Опубликовано: 21.02.2020 Рубрика: Новости |

Наверняка многие слышали, что есть программы помогающие построить бизнес. Хочется отметить, что программа для учета автосервиса является таковой. Так что это за программа?

Надежность

Наверное, этот пункт вам покажется невероятно банальным, но если вы столкнетесь с любой проблемой в базе данных, тогда маленькие компании либо программисты однозначно заявят, что не знают, как починить и намного лучше, если вы начнете с начала. Вы к такому готовы? Наверняка вы сейчас подумали, скорее всего, у специалистов есть база данных либо профессиональная техническая поддержка программы. Вопрос кажется банальным, только программа может доставить огромное количество проблем. Вам стоит всего лишь зайти на сайт, где программа автосервис скачать бесплатно ее и работать.

Скорость работы

Данный параметр важен, если вы приобретете отличную программу, но сэкономите деньги, наверняка вы будете довольны. Только через пару месяцев, когда вы придете на работу столкнетесь с тем, что обычные процедуры, которые ранее отнимали не больше 10-ти минут, растягиваются до 40 минут. Эта проблема не критична для СТО в гараже, но однозначно появляются проблемы в хороших СТО, где большой поток клиентов.

Вам необходимо задать следующие вопросы: почему вы решили приобрести конкретную программу и что вы от неё ожидаете?

Наверняка у вас увеличилось количество посетителей, и вы уже не можете следить за движением денег и не имеете список должников. Зайдите же на сайт где автосервис скачать можно и работайте, уделяя текучке меньше времени, так как работа структурирует задачи по рангу и т.д.

Необходим учет в автосервисе

Вам нужно установить программу и вести многочисленные учеты актов, чтобы в итоге получить качественный учет.

Программа справиться с большими оборотами?

Этот вопрос вполне логичный, перед приобретением такой программы обязательно посмотрите, с каким количеством документов она сможет работать. Отлично если у вас будет возможность её протестировать с 1000 документами, так вы изучите скорость обработки информации. Если говорить о базе данных это специализированная программа, которую есть возможность приобрести в любом магазине, она недорогая и если желаете, можете скачать её в Интернете.

Увеличилась база данных SQL и как ускорить работу?

С целью ваша программа успешно работала с огромной Базой Данных важно иметь достаточное количество памяти на компьютере, процессор выбирайте с частотой примерно 2-2,8 Гигагерц.

Но что делать, если вы хотите дополнительно сохранять на ПК резервы? К примеру, вы каждую неделю заполняете память на ПК 3ГБ, соответственно на месяц нужно иметь 12 ГБ.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.