Авто из США

Автор: svet Опубликовано: 13.02.2020 Рубрика: Новости |

Многие люди предпочитают покупать автомобили из Америки, поскольку они намного дешевле. Появляется отличная возможность сэкономит пару тысяч долларов либо вовсе приобрести б/у автомобиль, который продается на аукционе. Сегодня для большинства людей важна экономия денег. Не менее важно подметить что автомобили, которые продаются в Америке, отличаются более качественной сборкой, будут иметь богатую комплектацию и превосходное состояние. Поэтому очень многие люди предпочитают, чтобы им пригнали автомобиль из США, поскольку оценили многочисленные достоинства этого решения.

По какой причине б/у автомобили дешевле?

Большинство не знают, но когда покупают подержанные машины, они минимизируют их амортизацию. Машины, которые вы покупаете в салонах, моментально теряют 20-ть процентов от цены, после года эксплуатации -10 процентов. Но, приобретая б/у автомобиль отсюда americanavto.com, который будет сравнительно новым, вы несколько лет избегаете такого износа. Так вы получаете отличную машину по приятной цене, при этом он продолжит обесцениваться, только к счастью цена критично не изменится. Поэтому у подержанных машин фактор надежности окажется ничуть не меньше чем у новых. При этом рекомендуем оставаться осторожными приобретают поддержанную машину, внимательно изучайте его прошлое.

Если вы учтете подобные моменты, однозначно сможете купить превосходную подержанную машину из Америки. В принципе такая покупка обойдется вам примерно на 40 процентов дешевле, чем аналогичная машина на нашем рынке. Главное проявить немного усилий и терпения.

Сегодня есть возможность приобретать отличные автомобили на популярных аукционах, например: Ebay, Copart, Manheim Auctions и другие. Часто автомобиль попадает на такие аукциона через местные страховые компании, им выгоднее списывать машины, нежели тратить большие деньги на ремонт либо утилизацию. Только не стоит думать, что в Америке вы купите только утопленные либо битые машины.

К примеру, страховые компании списывают автомобиль, которые попадали в маленькое ДТП, скажем, если активировались подушки безопасности. Но вполне можно найти и целую машину, владелец решил обменять её согласно программе Trade In.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.