Ford Focus Sedan

Автор: svet Опубликовано: 26.01.2020 Рубрика: Новости |

Авто Ford Focus однозначно является традиционным представителем С-класса, таким он был рожден еще в 1998-м году. С того времени Ford Focus 4-е раза сменил поколение, и при этом каждый раз он находился среди лидеров.

Если обратить внимание на автомобили с самого первого поколения модель Ford Focus прославилась замечательной управляемостью. В тестовой машине все превосходно: невероятные реакции на малейшие повороты руля, сравнительно маленькие крены кузова и дополнительно выделим «легкий» нос в повороте. Ford Focus Sedan способен комбинировать хорошую управляемость с отличным комфортом, точнее ходовая часть автомобиля замечательно станет поглощать бугры и неровности, только на откровенных ямах станет сильно отдавать по кузову. В таком классе автомобилей есть возможность найти и «мягких» конкурентов. Говоря об общем балансе Ford Focus Sedan максимально комфортен, и имеет замечательную управляемость. Кроме этого автомобиль непременно понравится качественной звукоизоляцией.

Внешний вид focus ford Sedan отличается сдержанностью и элегантностью, многим понравился его боковой профиль, необычное решение задней части еще и многоспицевые диски. Спереди бросаются в глаза красивые светодиодные фары, и есть функция подсветки поворотов. Неплохо работает бензиновый 3-цилиндровый турбо-мотор, он практически не станет шуметь и постоянно крутиться. Но при минимальном подъеме, в процессе обгона либо по трассовой езду, когда багажник автомобиля загружен, будет ощущаться что мотора недостаточно.

Ford Focus Sedan невозможно назвать лидером в своем классе, но в любом случае это просторный автомобиль который идеально подойдет для частых семейных поездок. Передние кресла производитель решил установить низко, панель установлена вертикально и к ней необходимо привыкнуть. Но в принципе пассажирам будет комфортно сидеть, благодаря широким диапазонам регулировки руля и кресла можно будет выбирать максимально комфортную позу. Только крыша будет находиться низко над головой. Приборы отличаются простотой и информативностью, центральный дисплей порадует высококачественными картинками еще и высокой функциональностью.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.