Ford Focus 2019

Автор: svet Опубликовано: 29.12.2019 Рубрика: Новости |

Фокус 4-го поколения в Италию привезли с кузовом универсал и хэтчбек. Если сравнивать с предыдущими автомобилями он выглядит значительно дороже, можно сказать  динамично даже.Такой красивый вид дает вытянутый капот, передние стойки от кузова, которые были сдвинуты на 94-е мм. «Четвертый» по номеру Форд Фокус получился намного крупнее, чем авто 2013-го года.

Официальный дилер Форд в Москве приглашает покупателей купить новый Форд в салоне компании.

У данного автомобиля крыша плавно переходит в спойлер. Такие изменения были сделаны не только для того, чтобы сделать автомобилю спортивный вид, спойлер помогает разгрузить заднюю ось. Также  конструктивную задачу решит горизонтальное выполнение фонарей, точнее при помощи данного расположения производитель смог расширить проем  у багажника. Новенький Фокус теперь не узнать спереди. На задней дверце находится надпись бренда «Focus».

Единственное, что стоит выделить — это сравнительно низкий дорожный просвет. Например, у европейской версии автомобля под передним бампером остается только 170 миллиметров. Для нашей страны этого мало. Если поговорить об интерьере, так в салоне нового авто небывалый простор. Специалисты смогли предоставить больше комфорта пассажирам, которые располагаются на втором ряду. Такой комфорт они получили при помощи тонких спинок установленных на передних сиденьях и выштамповкой сзади. Примерно на 50 миллиметров увеличили пространство для ног. Наверняка пассажирам понравится салон, в автомобиле оказалось намного просторнее благодаря новым углублениям, которые находятся на обивке стильных дверей.

Салон автомобиля был выполнен из мягкого пластика. Например, между передними сидениями находится комфортный и стильный подлокотник и дополнительно он содержит вместительную нишу. Все USB-порты и все розетки будут находиться под рукой у автоводителя. В салоне не увидеть никаких лишних кнопок, ну а те, что оставил производитель теперь будут на внизу консоли. 8-дюймовый дисплей немного приподняли. Шайба e-Shifter в точности, как у Land Rover дает возможность и  вручную легко переключать передачи.

Впервые у Фокуса будет Head-up Display, данная опция присутствует у бюджетного исполнения.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.