Выкуп авто с неисправным двигателем

Автор: svet Опубликовано: 29.12.2019 Рубрика: Новости |

Очень трудно продать автомобиль, который попадал в ДТП. Но если он останется на ходу в определенный момент вы, возможно сможете найти покупателя. Только что делать, если машина не на ходу? В некоторых ситуациях очень жалко отдавать такую машину на запчасти, поскольку возможно получить совсем немного, не более 1/3 от его стоимости.

Грамотным решением и наверное самым правильным станет обратиться в компанию, которая выкупает машины с неисправными двигателями http://motortop.ru/vy-kup-vashego-dvs/.

Такие специализированные компании могут выкупать машины довольно дорого, и намного больше чем ее продажа на запчасти, даже если не станет работать ДВС. Но они будут заинтересованы не в каждом авто, исключительно те, что есть возможность восстановить. Получается, если в машине не работает АКПП либо двигатель, при этом все конструктивные элементы кузова остались нетронутыми, тогда подобным вариантом однозначно заинтересуются специалисты. Но если автомобиль попадал в крупное ДТП, и получило невероятно сильные повреждения, тогда его не станут выкупать. Точнее специалисты готовы выкупить машины, у которых:

  • Не работает двигатель, коробка передач и присутствуют другие поломки;
  • Не бывал в крупных авариях и нет серьезных повреждений остальных ключевых деталей автомобиля;
  • Не имеет иные технические проблемы.

Сколько денег можно получить?

Если у вашего автомобиля неисправна АКПП либо двигатель, очень трудно заочно указать цену, по которой его можно выкупить, его прежде должен изучить мастер компании, так как цена определяется от возраста автомобиля и от бренда. Точнее он должен установить поломку, понять в каком состоянии находятся остальные элементы и узлы, после этого представить, сколько денег нужно на восстановление. Но в любом случае в специализированной компании вам прямо по телефону могут назвать примерную стоимость, ведь наверняка каждый автовладелец знает, что с его автомобилем. Для этого клиент должен в подробностях рассказать, в каком состоянии находится автомобиль, и рассказать честно обо всех проблемах. В такой ситуации названая цена будет максимально приближена к реальной.

Как осуществляется выкуп

Процедура ничем не станет отличаться от выкупа нормального автомобиля. Клиент должен прибыть в салон компании, либо она самостоятельно займется эвакуацией авто, мастера выполняют осмотр, после чего если все будет устраивать их, подписываете договор купли/продажи.

Многие компании готовы выполнить и срочный выкуп автомобиля, этот момент важно сообщить менеджеру.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.