Почему любят Hyundai Solaris?

Автор: svet Опубликовано: 29.12.2019 Рубрика: Новости |

Превосходная эргономика салона

Водители Соляриса практически не оставляют плохих отзывов о своей машине. Даже наоборот присылают многочисленные хвалебные отзывы, что все необходимые элементы находятся в легко доступном месте, отметили удобство руля и то, что сиденье замечательно подходит для каждого человека. С этим всем невозможно не согласиться.

Если вы захотели купить новый Hyundai в Москве, рекомендуем зайти в салон или на сайт официального дилера Хендай Кунцево https://hyundai-kuntsevo.ru/. Там вы узнаете о текущих акциях и скидках.

Высокая динамика

Хоть и паспортные данные не потрясают наше воображение, данная модель получила звание динамичной машины и это в частности относится к версии с установленным 123-сильным мотором на 1,6 литров. Только «резвыми» обычно называют и автомобили с автоматом.

При этом двигатель, у которого объем в 1,4 литра часто упрекают, что у него недостаточно бодрости. Только у него есть определенные преимущества. Например, разница в разгоне с «один и шесть» настолько большая, что вы можете ощущать её каждую секунду во время трипа.

Высокая экономия

В принципе двигатели Соляриса экономны и очень качественны — а это одно из  самых основных преимуществ, вот почему выбор падает на данный автомобиль. Некоторые утверждают что авто с автоматом довольно прожорливые, другие утверждают что на автомате с мотором 1,4 Солярис на бензине показывает расход на трассе примерно 4-5 л/100 км. В любом случае на авто с механикой расход может составлять приблизительно 7-8 л/100 км.

Высокая надежность

После многочисленных комментариев появляется такое впечатление что «надёжность» это главный синоним Соляриса. На самом деле это так. Специалисты очень внимательно изучили автомобили, которые активно эксплуатировались длительное время и очень многие пришли к мнению, что на пробегах примерно 120,000 километров у машин поменяли только моторное масло, расходники и в редких ситуациях сайлентблоки рычагов на передней подвеске.

Все вышеуказанное показывает, что многие водители имеют хорошее мнение о Солярисе. Однозначно стоит выделить: экономичность, надежность, высокий комфорт и превосходную динамику. Среди фишек выделим большой багажник, способность без проблем заводить автомобиль при большом морозе и симпатичная внешность. Это замечательный автомобиль для повседневных поездок.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.