Как продать битую машину

Автор: svet Опубликовано: 29.12.2019 Рубрика: Новости |

Учитывая современные условия, эксплуатация автомобиля несет большой риск повреждения, попав в ДТП. По статистике в большом городе примерно 1/3 часть легковых авто уже бывали в аварии – а это немалое число, некоторые машины могут быть на ходу, а некоторые просто разбиты в хлам. У большинства людей появляется вопрос – где можно продать автомобиль после ДТП, особенно если у него серьезные повреждения? Поскольку повреждения приводят авто к статусу битого.

На деле продажа битых авто это не проблема. Только как это сделать с минимальными убытками для вас?

Рекомендуем компанию, которая скупает битые автомобили https://vykupcars.ru/vikup-avto/vikup-avariinih-avto/.

Сегодня продажа битых автомобилей невероятно распространена, это превратилось в прибыльный и даже очень прибыльный бизнес. Даже страховщики не станут брезговать такой коммерцией. Но скупщики битых авто возглавляют автоломбарды.

Кроме профессионалов поврежденными машинами станут заниматься и обычные автомобилисты, при этом их предложения очень востребованные.

Согласно статистке 90 процентов поврежденных авто успешно перепродают.

Поэтому можно однозначно сказать:

  • У вас не испортиться репутация, если вы станете самостоятельно заниматься продажей битого автомобиля, соответственно к нему не нужно относиться как к второсортному товару и продавать за копейки;
  • Вы без проблем найдете покупателя для такого автомобиля независимо на его состояние.

Что получите за разбитый авто?

Если вы попали в ДТП, и авто получил весьма серьезные повреждения, тогда не воспринимайте данный момент как серьезную финансовую потерю. Когда авто получает сильные повреждения лучше всего сразу же обращаться к разбраковщикам, данный вариант самый комфортный.

В данной ситуации вы сможете получить деньги: от заготовителя металлолома и определенную сумму получите за автомобильную документацию и уцелевшие запчасти приобретут разбраковщики.

Также вы сможете получить возмещение денег по ОСАГО в том случае, если в аварии виноваты не вы. Если у вас дополнительно будет полис КАСКО, тогда минимизируете все убытки.

Что можно получить помимо денег?

Конечно же, это ваше здоровье и жизнь. Не нужно забывать, что езда на автомобиле в любом случае подразумевает небольшой процент ДТП.

В некоторых ситуациях можно выполнить ремонт и продолжить эксплуатацию автомобиля. Только на это повлияют многочисленные факторы: степень износа авто и его марка, сколько денег вы вложили в автомобиль, если есть возможность сэкономить деньги на определенных работах.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.