Автомобили из Америки

Автор: svet Опубликовано: 08.12.2019 Рубрика: Новости |

Если привести машину из Америки вы сможете сэкономить много денег, в некоторых ситуациях до 10,000 долларов.

В последнее время соотечественники стали заказывать автомобиль BMW из США, поскольку они отличаются привлекательными ценами, учитывая из перевозку и остальные затраты. Порой новые либо б/у автомобили, которые продаются в Америке в несколько раз дешевле, чем в нашей стране.

Среди основных причин дешевизны стоит выделить большую емкость авторынка США. Сегодня в Америке имеют личные автомобили совершенно все, начиная от школьников и завершая пенсионерами, ежегодно продают примерно 17-ть миллионов машин. В основном автомобили приобретают в кредит, ведь в этой стране ставки на ссуды не больше 2-х процентов годовых.

Машина после ДТП

Когда автомобиль попадает в ДТП, американцы сразу же продают автомобили, поскольку они застрахованы, вот кузовной ремонт дорогостоящий. Если на машине сработает даже одна подушка безопасности, по закону американцы вынуждены менять совершенно все AirBag’и. Как известно это дорого, подобные работы выполняются исключительно в официальных СТО и там цены на ремонт высокие. Стоит учесть, что в современных машинах подушек безопасности порой бывает больше десятка.

Вы сможете купить машину в Америке совершенно где угодно. Дилеры предлагают авто с гарантией, только нам она не нужна. Такой вариант является самым надежным, но и самым дорогостоящим. Вот продавцу, которым выступает частное лицо невозможно доверять, поскольку в Америке огромное количество разных людей, особенно обманщиков. Понять на расстояние с кем вы имеете дело просто невозможно. Поэтому очень многие совершают покупки на специальных аукционах.

В качестве примера можно выделить аукцион Manheim где специалисты продают хорошие и целые автомобили. Есть возможность сторговать неплохую цену, только приобрести автомобиль не так легко, ведь страховые компании часто продают утопленные, битые либо украденные машины. На аукционе Copart часто в качестве продавцов выступают сами дилеры.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.