Электронная запись к врачу

Автор: svet Опубликовано: 30.11.2019 Рубрика: Новости |

На данный момент у нас есть множество вариантов, чтобы записываться на прием к врачу и для этого не придется выходить из дома:

Был открыт сервис под названием «Единая система удаленной записи». Она даст возможность записываться на прием к необходимым врачам либо изучить их график работы. Если у вас дома есть принтер, тогда стоит распечатать предоставленный талон. Обычно факт вашей записи будет показан на рабочих местах регистраторов и появится у остальных сотрудников медицинского центра, после того как придет пациент, регистратор распечатает талон, его необходимо передать врачу как и амбулаторную карту. В установленное время пациент сможет зайти в кабинет врача и не придется тратить время на регистратуру. Подметим, что в протокол работы любое медицинское учреждение имеет право вносить любые изменения, чтобы комфортнее организовать процесс работы.

Например, вот сайт nsk.napopravku.ru/ , на котором можно записаться к любому специалисты в Новосибирске.

Приняв решение записаться на этом сайте к врачу, получается, что вы станете участвовать в работе регистратуры медучреждения. Этот момент накладывает на вас ответственность. Нужно понимать, когда вы записываетесь на прием к врачу, вы бронируете определенное время. Если вы в указанное время не сможете прийти, тогда это время теряется, и в нем могут нуждаться другие пациенты. Поэтому если вы не можете прийти к врачу обязательно отмените запись.

Используя этот сервис, обязательно следуйте правилам. В день вы имеете возможность записываться лишь на одни прием к врачу определенной специальности. Далее программа блокирует возможно регистрации. Но если по определенным причинам вы не можете приехать, тогда прием обязательно стоит отменить. Так другие пациенты получат возможность воспользоваться временем.

Записываться на прием через Интернет портал, есть возможность не регистрируя личный кабинет. Очень важно чтобы в поликлинике присутствовала ваша амбулаторная карта с актуальной информацией.

Для записи без регистрации в окне которое появится необходимо нажать на «Записаться на прием». После этого выбирайте район, медучреждение и записывайтесь к врачу. Без ошибок заполните предложенные поля, после чего нажимаем далее. Если ваша информация присутствует в базе поликлиники, тогда автоматически выполнится авторизация и система предоставит выбор врачей.

 

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.