Jeep Grand Cherokee

Автор: svet Опубликовано: 25.11.2019 Рубрика: Новости |

Инженеры компании Jeep неплохо потрудились, они уделили внимания совершенно каждой детали.

После того как изменили внешний вид внедорожника, остались только лучшие традиции Jeep. Обновленный автомобиль получил совершенно новую решетку радиатора, она будет состоять из семи прямоугольных секций и содержит хромированные вставки.

У капота появились дополнительные «ноздри», в бампере появился довольно крупный воздухозаборник и специализированные ниши для противотуманок. Фонари головной оптики отличаются небольшими размера и замечательно вписываются в общий вид авто. Более дорогостоящие модификации станут отличаться наличием адаптивной регулировки света.

Все ждут с нетерпением, когда же выйдет в продажу новый Jeep Grand Cherokee 2021? Но пока это секрет.

Профиль автомобиля станет идеально выдавать стиль предшественников. Выделим весьма широкое остекление, которое заужается к корме, оно выглядит невероятно стильно и открывает широкий обзор. На крыше станут выделяться рейлинги, вот на дверях заметите выштамповки. Были увеличены колесные арки, они отличаются угловатой формой и обременяются качественным черным пластиком.

Вот задняя часть авто практически не поменялась, точнее дизайнеры постарались переобразить бампер, для этого они изменили место установки труб выхлопа. Дверь багажного отделения увеличилась, теперь над ней находится спойлер небольшого размера.

Как утверждают некоторые владельцы автомобиля, его внутренняя часть абсолютно не соответствует классу премиум. К счастью, что производитель обратил внимание на полученные отзывы и выполнил рестайлинг интерьера.

У кресел есть кожаная отделка и боковая поддержка, если выберите максимальную комплектацию, тогда специалисты станут обивать кресла замшей высокого качества. Предусматривается система подогрева, регулировки еще и вентиляции передних сидений. Важно подметить, что все детали интерьера изготовлены из эко-пластика, присутствуют вставки из натурального дерева и металла.

Улучшили и техническую часть, например торпедо, сделали полностью цифровой и за рулевым колесом располагается экран. На передней панели присутствует мультимедийная система, её величина 8.5 дюймов.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.