Холодный расчет на NRF

Автор: svet Опубликовано: 20.11.2019 Рубрика: Новости |

Компания NRF выпускает радиаторы систем охлаждения, большое количество различных систем кондиционирования и охлаждения предназначенных для автомобильной техники.

Многочисленные алюминиевые и медные интеркулеры NRF для грузовых иномарок выпасаются, их производство осуществляется только на европейских заводах NRF. Все пластичные сердцевины имеют толщину не больше160 миллиметров, они имеют замечательную вибрационную устойчивость, поскольку специалисты используют специализированную технологию подрубки ребер. Кроме этого в ассортименте представлены алюминиево-пластиковые радиаторы, предназначенные для погрузчиков.

Достоинства радиаторов созданных для грузового автотранспорта NRF:

  • Производитель имеет собственное производство;
  • Используются только ультрасовременные исходные материалы, поэтому конечный продукт имеет столь высокое качество;
  • Пластиковые баки изготавливаются только из материала первичного изготовления;
  • Используются лишь высококачественные силиконовые прокладки;
  • Каждая деталь проходит испытания не герметичность, данная процедура осуществляется на автоматическом оборудовании;
  • Теплоотдача станет отвечать техническим характеристикам оригиналу;
  • Гарантированно производитель станет выполнять испытания в специальной аэродинамической трубе.

NRF для малотоннажного транспорта и грузовиков изготавливает маслоохладители, радиаторы еще и муфты включения вентилятора. Благодаря огромному количеству муфт все включения вентилятора NRF на момент покрывают 90 процентов рыночного спроса на использование.

Муфты, предназначенные для малотоннажного коммерческого транспорта, создаются, учитывая стандарты Euro-6. специалисты станут контролировать качество лишь на оригинальном оборудовании. Каждая муфта дополнительно имеет отчет о проверке качества, после того как проходит тестирование на 4-х функциональных фазах, после чего осуществляется общая проверка функциональности.

Вискомуфты вентилятора, которые создаются для авто с двигателями Euro-4/5/6, на данный момент занимают 75-ть процентов европейского рынка.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.