Покупаем автомобиль у официального дилера

Автор: svet Опубликовано: 09.11.2019 Рубрика: Новости |

Официальность дилера

Никогда не обращайте внимание на рекламу и другие сертификаты. Очень просто, необходимо открыть сайт автопроизводителя и там вы за несколько секунд сможете изучить список официальных дилеров, которые имеют право вести продажу также и обслуживание определенной марки в вашем городе. Например, любой официальный дилер Лада обязательно будет внесен в списки дилеров, будет указан его адрес и все данные. Если дилеров нет в списке, но вы нашли их в Интернете, можете не сомневаться это перекупщики либо мошенники. Таким людям никогда не стоит верить и покупка автомобиля не выйдет дешевле, независимо на их обещания в рекламе. Велика вероятность что их сервисы это дилетанты и вы не получите никаких гарантий. Эти все моменты должны присутствовать на сайте автопроизводителя. Поэтому сертифицированные центры стоит обходить стороной, в противном случае вы останетесь обманутыми.

Звонок в автосалон

В данной ситуации мы подразумеваем разговор с менеджером по продажам. Он может рассказывать не совсем нужную информацию про трейдын, кредит либо специальные предложения. Он поинтересуется вашим именем, выклянчивает номер телефона. Главное проявить терпение, поскольку он имеет руководителя, его станут прослушивать и если что-то не так штрафовать.

Постарайтесь запомнить имя менеджера. Хоть вам и без разницы с кем разговаривать, этот человек сможет заработать деньги только в том случае, если вы будите лично к нему обращаться. В итоге специалист окажется, благодарен и начнет вам помогать.

Обзванивать дилеров необходимо сразу де как вы изучите модели автомобилей, стоимость, характеристики и комплектации. Информацию необходимо брать исключительно на сайдах производителей. Отзывы можете не читать, ведь положительные мы обычно не читаем, обращаем внимание только на плохое. Некоторые люди умело раздувают из мухи слона.

Тщательно изучив автомобиль, рекомендуем выписать несколько дилеров, после этого вы можете начинать звонить, чтобы узнать, если автомобиль в наличии и какая его цена.

Постарайтесь у продавцов выбить самую низкую цену. Есть такие, которые могут указать её сразу  по телефону, только это неграмотно. Поэтому обязательно воспользуйтесь бестолковостью продавцов.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.