Боевой премиум Genesis

Автор: svet Опубликовано: 16.10.2019 Рубрика: Новости |

Hyundai выпустил марку автомобилей Genesis и под ней производитель начал выпускать достаточно богатые и комфортабельные автомобили, они стали роскошнее и внешне, и внутри. Самая младшая модель седан Genesis G70, на данный момент он составляет серьезную конкуренцию «трешке» BMW. Практически одинаковые автомобили, а цена у них разная. Кстати купить Genesis G80, также купить Genesis G90 можно на сайте Альфа-Cервис Зубово.

Внешний вид автомобиля выглядит бодро, многим специалистам понравился внешний вид Дженезис. Однозначно, что автомобиль теперь выглядит динамично и не имеет лишнего пафоса. Так что экстерьер автомобиля не подвел и полностью оправдал надежны.

В салоне бросается в глаза чистый алюминий и кожа. Салон был выполнен в бежевом цвете, но если на ваш взгляд он покажется непрактичным, тогда производитель предлагает 6-ть вариантов отделки кожей, за некоторые варианты он не станет требовать дополнительную плату. А это очень здорово, теперь можно выбрать недорого а то и бесплатно цвет салона автомобиля. Купить автомобиль официальный дилер Genesis предлагает у себя, предварительно можно выбрать все параметры автомобиля на сайте.

В дверных картах располагаются довольно крупные алюминиевые вставки, они протягиваются, начиная от дверных ручек и завершая динамиками аудиосистемы Lexicon. Все элементы, которые не были скрыты металлом, надежно защищает кожа. Можно сказать, что у корейцев получилось найти ничейное месторождение алюминия, поскольку он повсюду.

Для изготовления передней панели специалисты решили использовать пластик, он невероятно приятен на ощупь и надежно прошит нитками. Мультимедийную систему словно решили позаимствовать у «Соляриса», поскольку для премиального бренда производитель решил не выполнять отдельных прошивок даже для цветового оформления. Навигационная система получила сенсорный экран, только нет возможности отрегулировать масштаб «свайпом».

На передних сидениях будет максимально комфортно сидеть, установлены отличные автомобили с крупными валиками, есть боковая поддержка, при этом сзади покажется тесно.

Места для ступеней не будет, поэтому пассажиры не смогут полноценно расслабиться, водитель за рулем будет располагаться вертикально, чтобы осталось несколько сантиметров. По центру находится сравнительно высокий центральный тоннель, только поездка третьего пассажира не пройдет без боли.

В нашу страну Genesis G70 поставляется исключительно с полным приводом, автомобили получают 2-х литровые турбомоторы, максимально они станут выдавать не больше 247 лошадиных сил.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.