Покупаем автомобиль у официального дилера

Автор: svet Опубликовано: 11.10.2019 Рубрика: Новости |

Если вы желаете приобрести автомобиль и не иметь дело с мошенниками, тогда изначально стоит обращаться в известный автосалон. На данный момент шоу-румы любой марки представлены во всех крупных городах. Когда вы станете выбирать один из автоцентров, мы рекомендуем обращать внимание на следующие моменты:

  • Авторитет продавца – необходимо изучить масштаб бизнеса и его историю;
  • Возможность купить модель авто, которая понравилась на выгодных условиях, интересные предложения и акции;
  • Оптимальное время поставки машины, если вы заказываете комплектацию;
  • Близость салона к дому – вероятно, что в будущем вы станете там проходить ТО;
  • Мнение ваших знакомых, которые ранее обращались в определенную компанию.

Когда вы выберите конкретный автосалон, например, АГАТ на Комсомольском вы сможете быть уверенными, что не имеете дело с «серым» дилером. Подобные организации не имеют связи с заводом-производителем авто, соответственно они не станут нести ответственность. Если вы обратитесь в сомнительную компанию, тогда вам предложат автомобиль по низкой цене, только велика вероятность, что вы купите «кота в мешке». Поэтому необходимо хорошо подумать, лучше всего «переплатить» в салоне у официального дилера. Также скажем что «серый» дилер в роли эксклюзива может предоставлять модели, которые официальным путем не поставляются на наш рынок. Изначально столь привлекательное предложение доставляет много проблем. Например, на такие автомобили не станет действовать гарантия, самостоятельно найти запчасти для ремонта в стране вы не сможете.

Очень рискованно покупать автомобили у неофициалов либо с рук. Поэтому всегда обращайтесь к официальному дилеру.

Какие достоинства вы получите, если обратитесь к официальному дилеру:

  • Эта компания является официальным представителем марки, они занимаются поставкой его автомобилей на территорию какой то страны, обеспечивает как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание;
  • Каждый дилерский центр станет выполнять работу, учитывая корпоративные требования производителя;
  • В шоу румах вы сможете изучить полный модельный ряд марки с разной комплектацией. Если потребуется, вы сможете купить оригинальное дополнительное оборудование также и аксессуары.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.