Алькантара. Перетяжка салона

Автор: svet Опубликовано: 05.10.2019 Рубрика: Новости |

Каждый элемент салона в автомобиле можно будет отделать качественной влагонепроницаемой и износостойкой алькантарой. Если ваша старая обшивка салона станет требовать замены либо вы желаете его обновить, тогда рекомендуем полностью довериться корейскому производителю.

По какой причине многие автомобилисты выбирают алькантру?

  • На этот материал не повлияют мелкие механические воздействия,по качеству его можно сравнивать с хорошими тканевыми микрофибрами. Краска, которая находится на поверхности, не будет шелушиться либо выцветать. Внутренний слой имеет хорошую стойкость также, как и лицевой, поэтому вы получаете превосходное качество ткани и длительную эксплуатацию и купить алькантру можно здесь http://avtoplenka.com/alkantara;
  • Тоненькие нетканые волокна помогают сделать ткань дышащей и максимально легкой;
  • Высокая плотность материала предоставляет дополнительную шумоизоляцию;
  • Материал невероятно мягкий и однородный, он не станет впитывать жидкость, не подвергается растяжениям либо усадкам.

За «искусственной замшей» ухаживать легко, периодически она станет требовать чистку обычной губкой для обуви из замши, не придется использовать сильнодействующие растворы, поскольку пятна станут легко выводиться нейтральными средствами. На сегодняшний день алькантра выпускается разных цветов, структуры также и толщины.

Как перетягивать салон?

Вы хотите самостоятельно перетянуть салон в автомобиле? Вы сможете работать с данным материалом, не имея специальные знания либо практические навыки, поэтому во время работы не появятся нежелательные последствия. Главное чтобы каждое ваше действие было слаженным и аккуратным. Но в любом случае необходимо соблюдать простые правила, чтобы не пришлось выполнять переклейку, чтобы ткань не провисла, поскольку это приведет к склеиванию фрагментов что нежелательно.

  • Важно чтобы материалы не склеивались друг с другом;
  • Прежде как начнете выполнять перетяжку необходимо выполнить четкие замеры;
  • Любые изгибы и труднодоступные места рекомендуем дополнительно обрабатывать клеевыми составами;
  • Обкатку обновленного автомобиля стоит выполнять только после того как материал надежно схватиться с кузовом.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.