Брендовые автомобильные шины – идеальный выбор для владельцев машин

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2019 Рубрика: Новости |

Автомобильная резина – это основной элемент, обеспечивающий безопасность перемещения транспортного средства по трассе. От ее правильного выбора зависят устойчивость машины и комфортность управления. В интернет-магазине «Эксклюзив» есть продукция, представленная известными брендами. Высококачественные изделия можно приобрести по доступной стоимости.

Шины Sava: сочетание практичности и функциональности

Брендовые шины Sava полностью соответствуют установленным европейским стандартам. Производитель при выпуске продукции применяет многоуровневую систему контроля, которая позволяет свести возможность появления брака к минимуму. Исключается также количество подделок, благодаря наличию специальных голографических элементов.

В модельном ряде шин «Сава» есть летние, зимние и всесезонные аксессуары. В процессе их изготовления используются новые технологии, которые постоянно усовершенствуются. В состав каучука, который используется для производства покрышек, добавляются полимерные материалы и кремний. Это значительно сокращает количество вредных выбросов в атмосферу.

Зимние аксессуары имеют много преимуществ:

  • наличие асимметрического рисунка протектора;
  • глубокие дренажные каналы протектора;
  • сохранение мягкости даже при сильном морозе;
  • устойчивость и безопасность.

Летние модели оснащаются поперечными ламелями, которые способствуют сокращению тормозного пути. Центральная часть их протектора расположена ниже боковых граней. Это гарантирует максимальное сцепление колеса с дорожным покрытием.

Основные преимущества шин Matador

Чешские шины Matador производятся из высококачественного сырья. Они идеально подходят не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков, автобусов, внедорожников, прицепов. Резину можно использовать в любых климатических условиях. В электронном каталоге интернет-магазина «Эксклюзив» есть изделия, которые можно устанавливать на автомобили в летний и зимний период.

Основные характеристики шин Matador – устойчивость, прочность и безопасность. В процессе тестирования они хорошо проявляют себя при низкой атмосферной температуре, на заснеженной трассе, в условиях бездорожья. При необходимости можно приобрести шипованную резину, значительно сокращающую тормозной путь. В процессе изготовления покрышек применяются немецкие технологии, поэтому их качество подтверждается международными сертификатами.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.