Дилер Kia, который всегда заботится о своих клиентах

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2019 Рубрика: Новости |

Подыскиваете себе автомобиль? Не знаете, где купить новую машину? Многие согласятся, что покупая авто у дилера, они получают преимущества, которые редко встречаются у частных продавцов. У большинства продавцов основная цель — реализация автомобиля, то есть получение от клиента денег. Большинство из них просто заботятся о том, чтобы получить наибольшую сумму за автомобиль, который они продают, и предлагают мало внимания или поддержки, пренебрегая другими потребностям покупателя.

К счастью, у южнокорейского бренда Kia в России работают дилеры, которые заинтересованы не только в продажах, но и в заботе о потребностях клиента. Компания «СИАЛАВТО» предлагает отличные условия по доступным моделям Киа, а также оказывает широкий спектр дилерских услуг.

Удовлетворенность клиентов – превыше всего

Официальный дилер Kia работает с клиентами в соответствии с политикой бренда на самом высшем уровне. Сотрудники автосалона прилагают все усилия, чтобы удовлетворить требования и потребности своих клиентов. Вы можете обратиться в «СИАЛАВТО» с любым запросом:

  • подобрать подходящий по цене, габаритам и ходовым характеристикам автомобиль из действующего модельного ряда;
  • оформить кредит на машину до 36 месяцев с небольшим первоначальным взносом;
  • оформить страховой полис;
  • пройти ТО, отремонтировать машину, заменить детали;
  • купить запчасти прямо с завода Киа.

Если вы хотите сэкономить, участвуйте в программе трейд-ин. С ней вы можете оставить компании свой старый автомобиль, и на вырученные деньги покрыть первый взнос или частично закрыть кредит. Специалист «СИАЛАВТО» подберет для вас подходящий автомобиль по бюджету и параметрам. Например, если вам нужен компактный и недорогой седан, то вы сможете выбрать между Kia Rio или Picanto. Тем, кто привык к более габаритным машинам, будет предложен на выбор Sorento или Sportage. Вы можете и сами ознакомиться с модельным рядом на https://kia-sialauto.ru/ и подобрать себе подходящий вариант, рассчитав стоимость кредита с помощью онлайн-калькулятора.

Но и это еще не все. Когда вы покупаете машину в автосалоне Kia, вы просто становитесь частью семьи Kia. Это главная работа дилера — помочь вам найти лучший автомобиль в рамках вашего бюджета, который отвечает вашим потребностям. Есть и другие приятные бонусы. Все автовладельцы Киа получают рождественские и поздравительные открытки от дилеров Kia каждый год. Индивидуальный подход — это то, что заставляет большинство клиентов возвращаться и покупать другой автомобиль Kia.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.