Выбираем автомобильного дилера

Автор: svet Опубликовано: 30.09.2019 Рубрика: Новости |

Когда вы выберите марку авто можно приступать к выбору дилера. Для этого рекомендуем изучить информацию  о нем.

Официальный сайт – https://автосалон-тут.рф, тут вы найдете большое количество важной информации о дилере. Обычно производители на сайте оставляют контакты дилеров в разных городах, соответственно они станут следить за работой данного субъекта. Если вы найдете дилера на сайте, тогда вас не обманут.

Рейтинг – на сайте производителя можно найти даже рейтинг дилеров. Обязательно взгляните на оценку которую производитель поставил дилеру. Если она будет «платиновой» либо «золотой» можете не сомневаться в выборе.

Отзывы покупателей – изучите другую информацию из Интернета. Не стоит изучать отзывы на сайте дилера, поскольку они могут быть неправдивыми. Ищите их на других ресурсах.

Поездка в автосалон – лучше самостоятельно отправиться в салон, чтобы посмотреть на обслуживание. Если менеджер незамедлительно к вам подойдет это будет плюсом. Если вы ходите по салону 10-ть минут, и никто не станет реагировать на ваше присутствие однозначно, что тут плохое обслуживание. Велика вероятность, что не хватает персонала либо у него плохая мотивация. Только представьте, если в таком салоне приобретете, автомобиль тогда получите соответствующее обслуживание.

Автомобили в салоне – у вас должна быть возможность свободно осматривать каждую машину. Вы должны сесть чтобы внутри все пощупать, должны разрешить открыть багажник и другое. Отлично если вас оставят в покое, чтобы вы самостоятельно изучите машину. Но если в салоне мало автомобилей либо не разрешат самостоятельно осматривать их – однозначно отказывайтесь от этого дилера. Тут однозначно присутствуют сложности с финансами.

Тест-драйв – если салон отличный тогда менеджер должен предложить вам тест-драйв авто. Он с удовольствием должен показать вам автомобиль со всех сторон и все о нем расскажем. Когда салон хороший тогда предложат тест-драйв с автомобилем, у которого не только базовая, но еще и премиум комплектация.

Цена авто – на официальном стайте необходимо изучить цены машин и что конкретно входит в комплектацию. Часто дилеры начинают навязывать большое количество дополнительных опции и утверждают, что без них авто не продаются. Все это вранье, в такой ситуации рекомендуем пожаловаться на дилера и тогда вам дадут нормальную комплектацию.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.