Туризм

Автор: svet Опубликовано: 25.09.2019 Рубрика: Новости |

Туризм

Количество туристов в Казахстане постоянно увеличивается. За прошлый год страну посетили порядка 8,5 миллионов человек. С развитием туристического бизнеса возрастает спрос на отели. Одновременно увеличиваются требования к качеству предоставляемых услуг.

Спрос на отели

На сегодняшний день в южной столице Казахстана порядка 1200 гостиниц различного уровня и ценовой категории. Наибольшим спросом у туристов пользуются недорогие, хорошо оборудованные отели, с удобной транспортной доступностью. Одним из таких является «Уют». Полную информацию об отеле можно получить на сайте hotel-uyut.kz. Здесь же клиенты увидят специальные предложения, такие как отдых выходного дня, для молодоженов, семейных пар, а также ознакомятся с отзывами наших гостей и проводимыми акциями.
Отель расположился в центральной городской части в пяти минутах ходьбы от станции метро на улице Гоголя – старейшей в городе. Это название она носит с 1909 года. Как и все гостиницы Алматы уровня 4-х звезд, гостям предлагается бесплатный Wi-Fi, который работает на всей территории отеля.
Номерной фонд выполнен в стиле классики и состоит из 115 номеров — стандартные, повышенной комфортности, полу-люксы и люксы. Комнаты просторные и удобные. Площадь стандартных номеров – 21 кв. метр, размер люксов – 48 кв. метров. Все имеют гостиничные уголки, мини-бары, оснащены кондиционерами и телевизорами с современным плоским экраном и индивидуальными сейфами. В стоимость проживания включен завтрак. Дети до 6 лет размещаются бесплатно. Прием гостей осуществляется 24 часа в сутки.
Территория гостиничного комплекса имеет постоянную охрану.

Сервис

В гостинице есть ресторан, где предлагаются блюда европейской и восточной кухни, а также бар с большим выбором напитков. Также гости могут заказать сауну с финской парной и небольшим бассейном. Предлагается заказ такси, обслуживание в номере, услуги химчистки и прачечной, будильник, парковка автомобилей.
Можно забронировать номер в системе онлайн на сайте отеля. Принимаются все виды платежей:
  • банковский перевод;
  • карта;
  • наличные.
Оплата принимается только в национальной валюте страны – тенге, как от граждан Казахстана, так и от иностранных граждан.
Почасовая оплата не предусмотрена. Минимальный срок бронирования 12 часов. Заселение производится на основании паспортов и иных удостоверений личности.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.