Запчасти для автомобиля

Автор: svet Опубликовано: 16.08.2019 Рубрика: Новости |

Как понять какие автозапчасти нужны конкретному автомобилю и не запутаться в выборе?

Прежде всего номер запчасти необходимо определить по каталогу на сайте Rezerves Da?as . В нем присутствует больше 40 миллионов запчастей. Подобными каталогами пользоваться легко, к счастью они в открытом доступе и можно устанавливать на ПК.

На внешний вид практически невозможно отличать оригинальные детали от неоригинальных, поскольку у них одинаковая конструкция. При этом они станут отличаться материалами также и техникой изготовления.

Оригинальными можно назвать только те запчасти, которые установили на авто на заводе производителя. Они замечательно подойдут авто и имеют высокое качество. Но стоимость деталей окажется в несколько раз выше, нежели у аналогов. Обычно оригинальные детали выпускаются только под брендом производителя авто.

Официальные СТО сервисы для работы станут использовать исключительно оригинальные детали. Если вы не хотите потратить время на поиск аналогов, при этом у вас достаточно денег тогда рекомендуем сразу же ехать в официальное СТО.

Вот неоригинальные детали выпускают сторонние компании согласно чертежам автопроизводителями. Можно утверждать, что эти детали представляют подделку, только это еще не указывает, что они будут хуже оригинала. Большинство компании изготавливают неоригинальные автозапчасти превосходного качества. В качестве примера можно привести южнокорейскую компанию GMB, которая является конвеерным поставщиком Kia и Hyundai. Такие детали пользуются высоким спросом, поскольку имеют сравнительно невысокую стоимость.

Когда по каталогу вы узнаете номер детали, сможете увидеть предложения от разных производителей, затем выбрать самую подходящую.

Еще вы сможете найти деталь используя VIN код вашего авто. Точнее он представляет буквенно-цифровой код, его прописывают в паспорте автомобиля, также сможете найти его под лобовым стеклом либо на кузове. С его помощью вы сможете в бесплатном сервисе найти запчасть которая подойдет для автомобиля либо обратитесь к консультанту магазина.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.