Покупаем Kia Rio

Автор: svet Опубликовано: 27.07.2019 Рубрика: Новости |

Многие расточительные покупатели уже давно обратили внимания, если желаешь не совершить ошибку при покупке машины, стоит выбирать популярное авто. Среди иностранных седанов лидирующие позиции занимает Hyundai Solaris и догоняет его Rio. Но скоро этот автомобиль перегонит все бюджетные машины своим красивым видом и хорошими характеристиками.

Например, на протяжении 4-х лет корейские братья находятся на первых местах, их купило больше 800.000 людей. По популярности они не имеют равных. Kia приобрели 300.000 автомобилей.

Учитывая, что данный автомобиль появился позже, такое опоздание производитель решил использовать с умом. Изначально специалисты умело обошли грабли, которые были расставлены для Hyundai, только вспомните плохие настройки подвески и отсутствие крышки багажника. Rio отличается от остальных тем, что получил более интересную начинку и выглядит приятнее. Купить KIA Rio лучше всего посетив Официальный дилер КИА.

Kia после дебюта приноровилась только один раз. Но изменения, которые были внесены, называются интеллигентно. Очень важно, что прежние поклонники не должны быть ощутить себя владельцами стареньких автомобилей. Это привело к тому что увеличили стоимость авто. У версии Rio впервые появились доступные комплектации как у  «Соляриса».

Что предлагают?

Если взглянуть на прайс-лист Rio может показаться амбициозным. На рынке есть и более доступные модели. У бюджетного автомобиля на первом месте должно быть хорошее сочетание цены и дизайна, это все получил Rio. Например, в базовой комплектации будет несколько подушек безопасности, электропакет, хороший мотор, ABS и остальное.

В принципе в Rio Comfort недостает только обогрева сидений, кондиционера и магнитолы. Чтобы получить в салоне прохладу и «теплые» кресла нужно будет доплатить 40.000 рублей. Это вполне адекватная цена. Если говорить о Solaris, Rio предлагают с более мощным двигателем. Других вариантов нет.

Стоит выделить еще одно достоинства автомобиля, точнее он дает возможность успешно сочетать АКП и базу. Купить KIA в Ижевске можно на сайте Аспэк Авто. Но есть оговорка, подобный автомобиль идеально подойдет только для неторопливых людей. Если вы только учитесь езде на машине это идеальный вариант. Вот для семейных поездок рекомендуем доплатить 30.000 рублей, и получите отличную версию с АКП, и будет присутствовать поддержка мотора на1.6 литров.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.