Надежные внедорожные модели Mitsubishi в 2019 году

Автор: svet Опубликовано: 24.07.2019 Рубрика: Новости |

Mitsubishi — известный производитель автомобилей, который выпускает разные модели. В линейке завода есть седаны, пикапы, кроссоверы. Некоторые авто выделяются своими внедорожными свойствами и могут обеспечить уверенное сцепление даже на скользкой дороге.

L200: внедорожный пикап

В модельном ряду производителя есть пикап Митсубиси L200. Машина отличается уверенным и агрессивным дизайном. В авто установлена новая трансмиссия и шестиступенчатая коробка-автомат. Под капотом этого авто стоит мощный двигатель на 2,4 литра. Он имеет две модификации, которые отличаются характеристиками. Пикап укомплектован системой полного привода с возможностью переключиться на заднюю ось. Это делает его популярным среди потребителей. Приобрести Mitsubishi L200 в 2019 году можно относительно недорого у официального дилера, цена зависит от комплектации.

Новый Outlander

Еще одна внедорожная модель в линейке Митсубиси — кроссовер Outlander. Машина создана для поездок по городу и по трассам. Модель выделяется усиленной шумоизоляцией салона, полным приводом, вместительным багажником. Это делает кроссовер удобным для путешествий всей семьей. Быстрый и комфортабельный Митсубиси Аутлендер 2019 года комплектуют на выбор одним из трех двигателей: на 2,0, 2,4 или 3,0 литра. Покупатель может взять авто, выбрав одну из множества доступных комплектаций.

Pajero: неизменный победитель

Pajero — полноприводный внедорожник с классическим для своего класса дизайном. Он не меняет очертаний экстерьера, потому что выше модных трендов. Модель известна с прошлого века, она постоянно обновляется, но не теряет спроса. Подходит для любого бездорожья и действительно может использоваться там, где дорог нет. Цена Митсубиси Паджеро в базовой комплектации выше стоимости представленных выше моделей, но эта машина того стоит. Владелец по достоинству оценит независимую подвеску, брутальный экстерьер, стильный и одновременно строгий дизайн салона.

Где посмотреть автомобиль?

Вы можете посмотреть и купить Мицубиси у официального дилера в Белгороде — салоне «Тринити Моторс». Модели представлены во всех комплектациях, также доступны опции. В салоне можно записаться на тест-драйв, получить кредит при покупке. Все модели предоставляются непосредственно от завода изготовителя вместе с гарантией. Можно взять машину в одной комплектации, а потом доукомплектовать ее недостающими пакетами.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.