Седан Volkswagen Jetta

Автор: svet Опубликовано: 17.07.2019 Рубрика: Новости |

Автомобиль Volkswagen Jetta смог зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны. Данный седан отличается высоким качеством также и функциональностью.

Если обратить внимание на автомобиль вы заметите что, его экстерьер немного изменился. Особенно новая версия получила новые биксеноновые фары, которые имеют функцию динамического освящения поворотов. Специалисты расширили световой пучок противотуманок, он станет замечательно освящать край дороги, но в любом случае свет будет статичным. У авто есть датчик освещенности, поэтому Jetta может самостоятельно решать, когда необходимо включать ближний свет либо будет достаточно габаритных огней. В принципе независимо на разные мелочи можно сказать, что машина осталась прежней, точнее выглядит строго и лаконично, имеет прямые линии, нет ненужного блеска и хрома. Стоит выделить новую опцию: подогрев форсунок омывателей на лобовом стекле и подогрев омывателей фар. Официальный дилер Volkswagen продает такой автомобиль – перейдите на сайт и посмотрите, какие комплектации есть в продаже, есть ли какая-та акция или скидки.

Интерьер у Джетты будет знаком многим водителям, которые хотя бы один раз были за рулем немецкого авто. Он отличается удобством, дизайн, проверенный годами и он не изменился, поэтому человек будет чувствовать себя «в своей тарелке».

Приборная панель содержит монохромный дисплей, который легко читается, это достигается благодаря аккуратной подсветке. На дисплее будет присутствовать полезная информация, начиная от часов и завершая расходом топлива.

К счастью консоль не была перегружена ненужными переключателями либо отсеками хранения, она будет нести лишь главные функции.

У обновленной машины багажник решили оставить как и ранее –510 литров. Но если потребуется то задний ряд сидений можно будет немного сложить, вот для длинномерных предметов есть маленький проем.

Если нужно перевести мелкий груз то в багажнике есть несколько функции также и полезных отделений, например: сетка для груза, карманы в боковинах еще и крючок-вешалка для сумок. Купить Volkswagen Jetta или же Купить Volkswagen Polo — можно на сайте дилера.

Опытным инженерам удалось успешно спрятать под полом запасное колесо для автомобиля, при этом он не утратил в «литрах».

Хоть и машина имеет сравнительно низкую посадку, если у водителя средний рост тогда он не почувствует дискомфорта.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.