Критерии выбора погрузчика

Автор: svet Опубликовано: 08.06.2019 Рубрика: Новости |

Дорогой или дешевый?

Наверняка многие из нас хотели бы купить недорогой погрузчик, и по этому мы считаем такой фактор как стоимость техники самым главным.
Но как правильно определить цену? Знайте, что будет лучше, если вы сможете рассчитать стоимость погрузчика за один час работы. Конечно такое определение не простое, но если сильно захотеть можно рассчитать и сделать правильный выбор.

На сегодня отечественные потребители чаще всего сами имеющие собственный автотранспорт останавливают свой выбор на автопогрузчиках и неважно чем они питаются, дизель, газ или бензин.

Конечно, электропогрузчики имеют другие параметры – экологичность и более высокие эксплуатационные параметры, но имеют и свои минуса – проблема как зарядить технику и т д. Но эта техника выходит намного дешевле, по тому и выгоднее купить электропогрузчик чем автопогрузчик.

Высокая эксплуатационная интенсивность всегда дает гарантии надежности и удобства.

Если склад работ в три смены, лучше иметь больше погрузочной техники и туда стоит покупать только новые погрузчики. Рекомендуем посетить сайт https://vaer.com.ua и узнать все предложения продажи погрузчиков.

Но если работает час – два ваш погрузчик, можно купить и б/у технику российского производства. Если даже встанет, недорогие запчасти компенсируют их частую замену. Только знайте, что такую технику, которая отработала более 10000 часов не нужна вам, она уже изношена и уже без поддержки производителя.

Какой груз будем перевозить: вес, размеры и тип

Для перевалки груза не более 3 тон моно использовать поддоны. Их нанизывают на вилы и таким образом перевозят груз. Когда будут выбираться поддоны, рекомендуем выбирать по типу, и объема, так как погрузчик больше чем размер вил не сможет провести, так как обычно проезжая ширина рабочего места для погрузчика сразу же рассчитывается.

Если рассчитывается перевозить нестандартный груз, тогда стоит приобрести навестное оборудование для вилочных погрузчиков. Оно позволит перевести вилочному погрузчику разнообразный груз, в том числе и сыпучий.

Выбор высоты штабелирования погрузчиков

Если есть стеллажи, обязательно нужно рассчитать их высоту. Только так можно выбрать тип грузоподъемника вилочного погрузчика.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.