Hyundai Creta 2019 — компактность и надежность

Автор: svet Опубликовано: 02.06.2019 Рубрика: Новости |

Новый Хендай Крета 2018-2019 – это компактный кроссовер со стильным дизайном. У него отличная управляемость, высокий клиренс, хорошие технические характеристики. Внешний вид красивый и уверенный, выполненный в аэродинамическом дизайне. У крыши покатый профиль, что уменьшает сопротивление воздушного потока, спойлер сзади машины повышает топливную экономичность и устойчивость вождения.

Экстерьер

Кузов имеет конструкцию типа Hive, он крепкий, стойкий. Пассажиры защищены во время бокового столкновения. Новый Хендай Крета 2018-2019 имеет обновленный капот – он плоский, и совершенно новую решетку радиатора. Фары крупные галогенные, изменены задние фонари, они дополнены ходовыми огнями. Кузов в нижней части по всему кругу обрамлен неокрашенным пластиком. Видоизменены колесные диски.

Интерьер

Салон на 5 мест достаточно просторный. Новинка оснащена электронными помощниками: системой мультимедийного комплекса и системой климат-контроля. Были изменены оптимальные эксплуатационные и дорожные показатели. Внутренняя отделка салона сочетает в себе текстиль и кожу. Улучшена звукоизоляция салона. Сидения у кроссовера комфортабельные, возможно механическое изменение положения в трех направлениях. Задний диван удобный и вместительный, над ним расположен светильник на потолке. Панель приборов имеет прекрасный обзор, все оборудование внутри проработано грамотно. Руль имеет регулировку по высоте, а в дорогих моделях он также регулируется и по вылету. Находиться внутри автомобиля во время движения по любой дороге комфортно.

Технические характеристики

Построен кроссовер на базе хэтчбека i20, при этом конструкция имеет некоторые элементы от Tucson и Elantra. Передняя подвеска пружинная, независимая, оснащена стойками McPherson и стабилизаторами, обеспечивающими переднюю устойчивость. Каждая модификация, в зависимости от массы, имеет свои настройки амортизаторов. У задней подвески конструкция зависит от типа привода.

Новый Хендай Крета 2018-2019 для рынка России доступен с двумя моторами на выбор. В качестве базового двигателя выступает Gamma 1,6 л, топовый мотор – Nu 2 л, он может сочетаться только с автоматической коробкой передач, полный привод или передний. Оба двигателя 4-цилиндровые, рядные, с поперечным расположением. Возможно использование 92-го бензина, объем бака составляет 55 л. Коробка передач – шестиступенчатая.

Тормоза во всех модификациях дисковые. Руль имеет усилитель: гидравлический – для базовых моделей и электрический – для полноприводных.

Купить Хендай Крета 2018-2019

Купить Хендай Крета 2018-2019 можно у официального дилера HYUNDAI FAVORIT MOTORS. В автосалоне на улице К. Цеткин, д. 24, каждый клиент сможет выбрать подходящую комплектацию:

  • Start;
  • Active;
  • Comfort;
  • Travel;
  • Limited Edition.

Благодарим HYUNDAI FAVORIT MOTORS за возможность ознакомиться с автомобилем Хендай Крета 2018-2019 — https://hyundai-favorit.ru/catalog/new/creta/.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.