Audi A3 Sedan — первые шаги в будущее

Автор: svet Опубликовано: 24.05.2019 Рубрика: Новости |

Audi A3 Sedan уверенно носит титул идеального автомобиля для поездок по городу. Транспортное средство относится к модельному сегменту «С» и полностью основывается на работе переднего привода. Благодаря оптимальным характеристикам, Audi A3 Sedan позволяет своему владельцу насладиться комфортабельными и быстрыми поездками. Независимо от того какой из 8 существующих комплектаций вы намереваетесь купить, каждая из них приятно удивит вас своими достоинствами. Сегодня купить Audi A3 Sedan в Москве можно выбирая его максимальную функциональность и предельную мощность, либо просто минимально необходимый комплект.

Дизайнерские характеристики экстерьера модели полностью соответствует общим тенденциям всей линейки транспортных средств. Но поскольку речь идет об обновленной модели, то сегодня купить Audi в Москве придется с рядом определённых изменений и нововведений. Придется смириться с новой формой багажника, а также измененным рельефом панелей кузова. Не стоит также обходить вниманием и обновленность линий под дверьми, и акцентированием производителей колесных арок. Небольшие изменения также коснулись радиаторной решетки и переднего, а также заднего бампера.

Интерьер автомобиля вызывает восхищение, поскольку он оказался ни чем не хуже любой топовой модели. Каждая деталь интерьера была тщательно подобрана, что позволило проработать салон до мелочей. Если купить Audi A3 Sportback в Москве то можно будет заметить аналогичную кропотливую работу инженеров над оформлением своего «детища». Основные материалы, используемые при отделке – это кожа, высококачественный пластик и ткань. Особого внимания достойна мультимедийная система, которая позволит не только самому водителю, но и его спутникам не скучать даже в самом длительном путешествии.

Наверху центральной консоли располагается дисплей, который способствует управлению большого количества опций и функций автомобиля. Для того чтобы приступить к управлению достаточно будет воспользоваться шайбой, располагающейся на несколько миллиметров ниже.

В автомобиле могут удобно расположиться 4 человека. Кресло водителя и переднего пассажира не вызывает никаких нареканий своей отделкой и конструкцией. Предусмотрена возможность электрическая, либо механическая регулировка кресла, а также варианты неплохой боковой поддержки.

Обновленный Audi A3 Sedan гарантированно не разочарует и обязательно влюбит в себя!

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.