KIA K900: даже смены в имени не могут скрыть корейского качества

Автор: svet Опубликовано: 20.05.2019 Рубрика: Новости |

Под KIA K900 раньше на отечественном рынке подразумевалась модель Quoris. Стоит отметить, что такое наименование модели было только на российском рынке, потому как в Америке и на Востоке, автомобиль продавался под названием K900 или К9. К сожалению, на мировом рынке данная модель имела большую популярность, нежели на нашем рынке, что собственно и привело к решению о смене названия. Таким образом, был подчеркнут глобальный статус производителя, что весьма логично при формировании единого экспортного рынка.

Желание Купить KIA K900 может появиться у каждого почитателя корейского производителя, который ценит сдержанные характеристики в авто. При осмотре машины единственное, что может «броситься» в глаза – это оптика, представленная хромированной окантовкой задних фар и светодиодными дугами в блоках передних фар. По замыслу создателей именно эти дуги должны были ассоциироваться с хвостами двух комет, а вот получилось у них это или нет, решать придется потребителю. Если же вы хотите автомобиль с большим количеством вызывающих деталей, то пора задуматься о том, чтобы Купить KIA Stinger, поскольку в данной модели таковых нет. Абсолютно весь экстерьер в К900 выглядит консервативно, что даже сказалось на консервативной палитре цветовой гаммы.

Интерьер полностью соответствует внешние характеристики транспортного средства. Нет никаких вызывающих элементов, все очень строго и консервативно. Купить KIA у официального дилера можно всего в двух оформлениях салона – черном и коричневом.

Как только вы окажитесь в салоне, и  у вас появится строгое ощущение, что вы уже где-то подобный видели, то не стоит его гнать. Ведь интерьер отчетливо напоминает салон Audi A8 предыдущей генерации. Более придраться не к чему, даже при особом желании.  Все выполнено на высшем уровне качества: швы прошиты ровно, клавиши и кнопки были подогнаны идеально. За рулем такого автомобиля не то, чтобы приятно сидеть, а поистине комфортабельно. Регулировка водительского кресла осуществляется в 20 направлениях, подкачка валиков боковой поддержки и вовсе заслуживает отдельного вниманиях и похвалы производителям.

Еще одна деталь салона, заслуживающая особого внимания – щиток приборной панели, который был идеально прорисован и наделен довольно непривычными вариантами оформления. Безусловно, в его качестве и вовсе не стоит сомневаться, ведь все функции работают безукоризненно.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.