Аренда автомобиля с водителем

Автор: svet Опубликовано: 18.05.2019 Рубрика: Новости |

Услуга аренды автомобиля может заинтересовать собой не только физические лица, но и целые предприятия. Обусловлено это не только высокой востребованностью услуги, но еще и ее популярностью, а также рентабельностью. Количество фирм,  занимающихся предоставлением автомобилей в аренду, стремительно растет, а сами услуги предоставляются как на долгосрочной основе, так и посуточно. Основное преимущество данной услуги кроется в том, что взять автомобиль может абсолютно каждый, даже не имея на руках водительского удостоверения. Помимо этого с клиента снимается вся ответственность за возможные технические повреждения при аварии, а также необходимость техобслуживания. Для этого всего лишь понадобиться обратиться в компанию за услугой аренды автомобиля с личным водителем.

Перед тем как воспользоваться услугой рекомендуется узнать об условиях аренды подробнее. Например, транспортное средство, арендованное вместе с водителем, имеет свои особенности и некоторые преимущества, нежели простой прокат. Главная особенность любого найма автомобиля заключается в том, что обычно вся ответственность за машину ложиться на водителя. Иначе говоря, если вы берет автомобиль на прокат вместе с водителем, вся ответственность за транспортное средство с вас полностью снимается. Техническое состояние, обслуживание автомобиля и все прочие нюансы лежать только на водителе, предоставленном вместе с авто в специализированной компании.

В случае если вы выбираете аренду машины без водителя, то рекомендуется заранее узнать о наличии полиса КАСКО. Не каждый прокатный автомобиль может выделиться таковым, да и далеко не каждая специализирующаяся на аренде компания занимается страховкой своего транспорта. Ввиду этого, если так случится что чужое имущество, под вашей ответственностью будет повреждено или украдено, то только вы будете отвечать за выплату компенсации, вдобавок рассчитываясь еще и с арендой.

Услуга проката автомобиля вместе с водителем позволяет и вовсе избежать ответственности, которая сводиться к минимуму. Арендатор в таком случае обязан только исправно вносить плату за оговоренные сроки использования.

На сегодняшний день компании по аренде транспортных средств предлагают своим клиентам большой ассортимент автомобилей на любой вкус и денежные вложения. Наиболее востребована услуга аренды автомобилей именно представительского класса. Некоторые компании и вовсе специализируются только на прокате таких автомобилей с водителем, который обучен манерам и корректному поведению со статными клиентами.

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.